Как приручить дракона 3 — мультфильм 2019 года

  • Премьера: 21 февраля 2019 года (в России), 3 января 2019 (в мире)
  • Оригинальное название: How to Train Your Dragon: The Hidden World
  • Страна производства: США
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Режиссер: Дин ДеБлуа
  • Актерский состав: Кейт Бланшетт, КристенУиг, Джерард Батлер, Джона Хилл, Ти Джей Миллер, Джей Барушель, Америка Феррера, Джимон Хонсу, Кристофер Минц-Плассе, Крэйг Фергюсон

Рейтинг ожиданий на портале КиноПоиск — 89%, RottenTomatoes — 7,5/10, IMDb — 8,2/10. Бюджет картины составил 129 000 000 долларов.

В одном из интервью бессменный режиссер проекта Дин ДеБлуа заявил, что третья часть определенно станет кульминацией предыдущих серий мультфильма. Иккинг и его лучший друг и верный напарник Беззубик, являющийся единственным известным представителем вида Ночных Фурий, поведут за собой собратьев. Отважный молодой викинг возглавит племя людей, а иссиня-черный представитель класса «Разящих» станет негласным предводителем драконьей семьи. Создатели замечают, что в планирующемся к выходу мультфильме большое количество экранного времени будет уделено таким персонажам, ситуациям и взаимоотношениям, которые ранее оказались раскрытыми не до конца. Так, зрителя ждет куда более детальный рассказ о помощнице драконов и матери Иккинга, Валке.

Интересная информация! Разработчики поделились сведениями о том, что мультфильм «Как приручить дракона» задумывался трилогией с самого начала. Однако команда также дала понять, что 3 части – это только возможный минимум, а потому фанаты вполне могут надеяться на продолжение.

Писательница Крессида Коуэлл, которая когда-то придумала мир храбрых скандинавов и их преданных спутников, покоривших небеса, заметила, что, несмотря на расхождения, существующие в книжном и анимационном вариантах, оба они завершатся практически идентично. И читатель, и зритель сможет получить ответ на грустный, но закономерный вопрос: почему же драконы перестали существовать?.

Как приручить дракона 3

Предполагается, что главным противником Иккинга, Беззубика и их друзей останется «Злобный безумец» и тиран Драго Блудвист, желающий истребить всех драконов в отместку за давнее нападение на его деревню. Возможно, перед зрителями появится и еще один антагонист, правда, являющийся злодеем не в полнометражных, а в сериальных выпусках проекта (многосерийные телевизионные ленты «Драконы и Всадники Олуха», «Элвин и изгои» и пр.), – речь идет про Элвина Вероломного. Несмотря на то, что он считается уже изменившимся и осознавшим свою неправоту героем, это не отменяет принципа параллельности историй, а потому на широких экранах эгоист, когда-то изгнанный с острова викингов, все еще может продолжить придерживаться старых взглядов.

И все же ключевая роль будет отведена отражению трансформаций, происходящих в душах и мыслях главных героев. Как протагонистам удастся без серьезных потрясений принять взросление и ответственность, свалившуюся на них в одно мгновение? Как у них получится оправдать доверие тех, кто согласился следовать за ними? Как Иккинг и Беззубик будут выбирать между любовью, честью, дружбой? Все это зрители увидят уже скоро!

Анонсирование, премьера, форматы

Дата выхода мультфильма «Как приручить дракона 3» в российский прокат на сегодняшний день установлена на 21 февраля 2019 года. Ожидается, что последний фильм франшизы будет демонстрироваться в форматах 3D и IMAX. Остается только подождать до дня премьеры и лично убедиться в достоверности информации, приведенной в данном материале.

Смотрите свежие трейлеры мультфильма «Как приручить дракона 3», выход которого ожидается в 2019 году:


Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять