Годзилла 2 — фильм 2019 года

  • Премьера: 30 мая 2019  — в России и в мире
  • Оригинальное название: Godzilla: King of Monsters
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения, фентези, хоррор
  • Режиссер: Майкл Догерти
  • Актерский состав: Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Томас Миддлдитч, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Брэдли Уитфорд, Чжан Цзыи, Кайл Чандлер, Энтони Рамос, Кен Ватанабе и др.

Рейтинг ожиданий на портале КиноПоиск — 81%, RottenTomatoes — 98%.

Сейчас многие крупные студии в Голливуде заняты тем, что пытаются построить свою собственную киновселенную. С одной стороны, компании уходят от производства сиквелов как таковых, но с другой, ситуация остается прежней: продолжения копируют оригинал. Причиной этому послужил феноменальный успех Marvel. Фильмы про супергероев данного комикс-издательства, начиная с «Железного человека», с каждым годом укрепляли свои позиции и приносили огромную прибыль их авторам.
Marvel
Сегодня явно прослеживается тот факт, что прямой конкурент Marvel — DC Comics — постепенно смещает ракурс своего дальнейшего развития в кино. Руководство с годами поняло, что «Темного рыцаря» Нолана им скопировать подчистую не удастся, поэтому оно породило на свет «Отряд самоубийц» — вслед за «Бэтменом против Супермена».

Пускай первый блин и вышел комом, но «Чудо-женщина» доказала, что у DC есть порох в пороховницах. Больше юмора в сюжете таки дало свои плоды.

С некоторыми из них зрители уже знакомы по просмотру первой части «Годзиллы».

Годзилла

Сюжет новой части

На сегодняшний день известно о том, что сюжет сиквела «Годзиллы» строится вокруг криптозоологического агентства «Монарх». Его сотрудникам доверено сдерживать разрушительную силу великого множества гигантских размеров монстров.

Монстры

Годзилла вновь не спит. На его пути оказались Мотра, Родан и Кинг Гидора. Все втроем возжелали противостоять этому монструозному ящеру. В связи с этим, разумеется, могут пострадать люди, на территории которых и сошлись лицом к лицу гигантских размеров монстры, казавшиеся ранее лишь всплеском фантазий и давно облаченные в древние мифы. Как оказалось, суперхищники все-таки живут на одной планете с людьми. Какой конец ждет обе стороны, участвующие в конфликте?

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Годзилла 2» в российский прокат установлена на 30 мая 2019 года. Мировая премьера проекта состоится на день раньше.

Ожидается, что «Король монстров» будет демонстрироваться в форматах 3D и IMAX.

Вскоре все мы станем свидетелями возрождения Годзиллы. Когда он выйдет победителем в схватке с Мотрой, Роданом и Кинг Гидорой, на поле боя с ним выйдет Кинг Конг. А это уже, согласитесь, будет в разы интереснее. Let them fight!

Трейлер фильма «Годзилла 2»:


Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять