Рождественские приключения (Джинглики) — мультфильм 2019 года

  • Премьера: в течение 2019 года (в России)
  • Страна производства: Россия
  • Жанр: мультфильм, детский, приключения, комедия, семейный
  • Режиссер: Антон Верещагин
  • Актерский состав (роли озвучивают): Виталий Гогунский, Михаил Галустян, Наталия Медведева, Мария Кожевникова, Дмитрий Нагиев и др.

В 2019 году выйдет мультфильм «Рождественские приключения». Это полнометражный проект, развивающий вселенную «Джингликов». Интересно?

Так, в разработке мультфильма поучаствуют:

  • Виталий Гогунский («Универ», «Бармен», «СашаТаня»),
  • Михаил Галустян («Наша Russia», «Бородач», «Подарок с характером», «Тот еще Карлосон!», «Самый лучший фильм»),
  • Наталия Медведева («30 свиданий», «Приличные люди», «Что творят мужчины!», «Корпоратив»),
  • Мария Кожевникова («Универ», «Батальонъ», «Склифосовский», «Духless»),
  • и Дмитрий Нагиев («Физрук», «Кухня», «Ералаш», «Осторожно, модерн!», «Окна»).

Примечательно, что никто из них ранее не участвовал в озвучке мультсериала «Джинглики». Видимо, для успеха полнометражного мультфильма пришлось заручиться поддержкой тех персон, чье имя если не гарантирует его заблаговременно, то, по крайней мере, во многом приближает к поставленной цели.

Имена других артистов, готовых подарить свой голос жителям Джингл-Сити, пока что держатся в тайне. Думается, они еще будут в обязательном порядке.

Сюжет

Джинглики

Сюжет мультфильма «Рождественские приключения» во многом напомнит зрителям те самые истории, с которыми они хорошо знакомы по мультсериалу «Джинглики». На этот раз жители Хэппиленда удивят всех своей выдающейся изобретательностью, проявленной ими прямо накануне наступления Нового года.

Это будет их зимняя история, и в это время года в Джингл-Сити, что интересно, совсем не холодно, наоборот, здесь буквально кипит жизнь. Кажется, нам у них можно будет много чему научиться.

Дата выхода мультфильма

Дата выхода мультфильма «Рождественские приключения» в российский прокат — в течение 2019 года. К слову, это может произойти как в начале января, так и в конце декабря. Так или иначе, точное число премьеры проекта будет названо немногим позже, поэтому следите за дальнейшими обновлениями на сайте, чтобы узнавать важные новости первыми.

Вполне возможно, стоит ожидать демонстрации данного зрелища в формате 3D.

Производственный бюджет полнометражных «Джингликов», по слухам, составляет около полумиллиарда рублей. Да-да, именно половину миллиарда, мы не описались. Разве что только от счастья и осознания того, что столь большая сумма денег была найдена и выделена на разработку российского мультфильма.

Риторический вопрос: как думаете, поменяется ли в итоге текущее название на «Рождественские приключения Джингликов»? Кажется, такое дополнение все и сразу объясняет зрителю и выходит многим более логичным, нежели то, что есть сейчас.

Посмотрим, как будут складываться дела у авторов мультфильма и всей команды Open Alliance Media в скором времени. Пожелаем же им успехов в их начинаниях! Они теперь точно заслуживают как минимум похвалы за все свои предыдущие старания. Надеемся, что дальше — больше.

В ожидании трейлера мультфильма «Рождественские приключения», предлагаем узнать интересные факты о том, кто и как создает удивительный мир Джингликов:

Также смотрите новогодний мультфильм о новогодних приключениях необычных друзей:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять