Ворон — фильм 2019 года

  • Премьера: октябрь 2019 года (в мире)
  • Оригинальное название: The Crow Reborn
  • Страна производства: США
  • Жанр: фэнтези, боевик, триллер, мелодрама, криминал
  • Режиссер: Корин Харди
  • Актерский состав: Джейсон Момоа и др.

Как стало известно, в сентябре 2018 года картина приобрела кинопрокатчика и дистрибьютора в лице Sony Pictures, ответственного за прокат и дату выхода фильма.

Так, мы точно знаем, что рок-музыканта Эрика Дрейвена и его любимую девушку Шелли Вебстер, у которых вскоре состоится свадьба, внезапно настегают бандиты, которые жестоко расправляются с обоими. Не стоило им этого делать, когда все вокруг находятся в ожидании встречи Хэллоуина. Эрик умер сразу, когда попытался защитить свою будущую жену от насильников, а Шелли ушла из жизни уже в больнице. Кажется, вот вам и конец истории, но это только ее начало.

Брэндон Ли

Спустя время Эрик возвращается к жизни благодаря ворону. Такой шанс дан ему для того, чтобы отомстить своим обидчикам. Восставший из мертвых рок-музыкант оказывает небывалое сопротивление всем бандитам в округе и расправляется с нависшей над городом несправедливостью, воцарившейся здесь уже достаточно давно, заручившись для этого отнюдь не лишней поддержкой, осуществляемой еще оставшимся верным службе и своим должностным обязанностям полицейским.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Ворон» в мировой прокат была намечена на 11 октября 2019 года. Однако премьера проекта так и не состоится в оговоренные сроки, поскольку производство не сдвинулось с мертвой точки, а единственный дистрибьютор картины убрал «Ворона» из графика релизов. Но кто знает, возможно, что то еще изменится. Как считаете, кто оказывает сопротивление этому? Кто повинен в том, что в Голливуде образовался очередной долгострой?

Думаете, есть смысл поразмышлять над тем, чтобы нам предложили лицезреть ремейк классики готического боевика в формате 3D. Кажется, это было бы отнюдь не лишним.

Нам остается лишь потерпеть еще немного, ведь «дождь не может идти вечно», не правда ли?

Трейлер фильма «Ворон» ожидается в ближайшее время.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять