Предсказания Матроны Московской на 2019 год

Предсказания Матроны на 2019 год дословно интересуют всех, кого волнует будущее. Блаженная старица при своей жизни была легендарной личностью. Будучи слепой, еще с рождения, она славилась своей невероятной силой исцеления, давала предсказания. Из-за бедности, беременная мать надумала отдать после родов малышку в детский приют. Однажды она увидела странный сон, в котором к ней явилась еще не рожденная дочь в виде белой птицы. Она села матери на правую руку, у нее было человеческое лицо, но полностью закрытые глаза. Женщина поняла, что это знамение и отказалась от мысли отдавать своего ребенка. А закрытые глаза — это был знак, который мать расшифровала после рождения дочери — она была слепой.

Вообще про украинцев ясновидящая всегда говорила так — «Они славяне, но никак не хотят этого признать, в этом и корень всего зла и трудностей, которые свалятся на голову этой народности».

икона Матроны Московской

О будущем, которое ожидает нас, можно узнать из последих прогнозов других известных ясновидящих. Авторитетные лица сходятся в своих прогнозах в следующих позициях: произойдет закат великой сверхдержавы — США. Она будет растерзана как внутренними распрями, так и страшными катаклизмами — вулканами, торнадо, потопами и т.д. Европа из-за вмешательства в ее внутренние дела Америки погрузится в хаос и войны, будет разорвана на мелкие государства. В России наступит период возрождения, расцвета культуры, экономики и благосостояния людей. Азия и Восток, Африка и Латинская Америка станут главными союзниками нашего государства. Насколько это правда — узнаем очень скоро. Наберитесь терпения и готовьтесь стать очевидцами падения империй и метаморфоз на планете.

Смотрите видео о всех предсказаниях о Святой Матроны на 2016-2020гг.:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять