Команда 2019

Всемирная спортивная Универсиада, которая пройдет в марте 2019 года – масштабное мероприятие. Для ее организации требуется много времени и усилий. И главными помощниками организаторам студенческих игр выступят волонтеры, участвующие в программе Команда 2019. Действующая флагманская краевая программа разработана с целью развития событийного волонтерства на территории Красноярского края и вовлечения в подготовку к Всемирным университетским играм активных участников молодежного общества.

При подаче заявки можно выбирать сразу несколько направлений работы: по оказанию медицинской помощи, по организации спортивной программы, атташе…Специалисты общего профиля будут встречать гостей на въездных объектах города и работать на информационных стойках. Помощники, выбравшие направление «транспорт» будут помогать менеджерам направлять потоки людей, параллельно с этим контролируя курсирование транспорта по указанным маршрутам.

Также подать заявку в волонтеры можно , оформив ее по ссылке volunteers.krsk2019.ru/join

Поскольку волонтеры – будущее лицо Универсиады, требования к кандидатам предъявляются жесткие. Они заключаются в способности работать в команде и брать на себя ответственность, решая любые конфликты и принимая серьезные решения в стрессовых ситуациях, а также владения такими качествами, как толерантность и коммуникабельность.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять