Шазам — фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Shazam
  • Премьера: 4 апреля 2019 года — в России, 3 апреля 2019 — в мире
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, скай-фай
  • Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
  • Актерский состав: Мишель Борт, Закари Ливай, Джимон Хонсу, Марк Стронг, Адам Броди, Джек Дилан Грейзер, Наталия Ярожик и другие
  • Место съемок: Торонто, Канада
  • Рейтинг ожиданий: КиноПоиск — 91%, RottenTomatoes — 95%

В феврале 2018 года начнутся съемки американского фантастического боевика Шазам 2019. Премьера фильма состоится 3 апреля 2019 года в Северной Америке. Выхода новинки с нетерпением ждут многочисленные поклонники серии комиксов от издательства DC Comics, поскольку судя по продажам главный персонаж капитан Марвел является одним из самых популярных супергероев.

При создании фильма режиссер планирует использовать все материалы о капитане Марвеле. Ведь «сильнейший в мире смертных» был известен еще в 40-х годах прошлого века. Ему приходилось сражаться с разными воплощениями зла, включая самого Гитлера. Но, так как сценарий фильма неоднократно переписывался, то, с кем придется столкнуться на своем пути главному герою – остается интригой.

Помимо интригующего сюжета ставка делается и актерском составе картины. Создатели тщательно подходят к выбору актеров . Кто сыграет роль ключевого персонажа картины пока не известно. Предположительно это будет популярный рестлер Джон Сина либо же Джошуа Сасс – актер, воплотивший рыцаря Галаванта в одноимённом комедийном мюзикле.

Джон Син и Джошуа Сасс

Роль главного антигероя была предложена Дуэйн Джонсон. Актер изначально видел себя в роли ключевого действующего персонажа – Шазама. Но все же образ злодея ему показался более интересным. К тому же сценаристы придерживаются мнения, что Черный Адам заслуживает проекта покрупнее, а потому будет еще и главным злодеем в картине «Человек из стали 2».

Главную роль исполнит Закири Ливай, известный по таким кинокартинам, как «Тор:Рагнарёк», «Офисный беспредел».

Несмотря на жанр картины, уже по трейлеру фильма Шазам 2019 можно судить, что главной ее особенностью является большое количество юмора, присутствие забавных и веселых моментов. Так что просмотр картины доставит немалое удовольствие не только фанатам комиксов, но просто ценителям интересных динамичных фильмов.

Официальный трейлер фильма:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять