Mercedes GLS 2019 года

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz в рамках обновления модельного ряда запланировал в 2019 году приступить к выпуску нового исполнения своего флагманского полноразмерного внедорожника Mercedes GLS. Кроме того, на принятие решения о производстве новой модификации внедорожника, который продается компанией с 2005 года, повлиял выход обновленных моделей-одноклассников у фирм конкурентов, таких как Range Rover, Audi Q7, BMW X7.

Интерьер

Интерьер нового Mercedes GLS получился ярким и динамичным, что в полной мере отвечает экстерьеру и характеру авто. Основной задачей для компании было создание в салоне семиместного внедорожника максимального комфорта, не лишенного элементов роскоши.

Интерьер Mercedes GLS 2019

С этой целью инженеры разработали новую модель на платформе МНА, что позволило:

  1. снизить массу автомашины, увеличить объем салона и тем самым повысить комфорт;
  2. оснастить кроссовер большим количеством полуавтоматических систем для безопасности и помощи водителю.

Первые фото Mercedes GLS 2019

Также новинка получит:

  • возможность электрического передвижения и складывания пассажирских кресел, позволяющая менять конфигурацию салона, а также осуществлять более легкую посадку и высадку из внедорожника;
  • использование проекционного дисплея, отображающего на специальном выдвижном стекле информацию о состоянии параметров внедорожниках и данных от вспомогательных комплексов;
  • специальный пакет памяти, позволяющий в случае эксплуатации автомобиля несколькими водителями сохранять индивидуальные настройки переднего кресла, зеркал, рулевого управления;
  • особые фильтры для ионизации воздуха в салоне;
  • отдельную климатическую установку для третьего ряда сидений;
  • мультиконтурную конструкцию передних сидений с функцией вентиляции, подогрева и массажа;
  • светодиодную подсветку для освещения салона в нескольких цветовых вариантах с изменением яркости.

Для отделки использованы только материалы класса люкс в том числе:

  1. вставки из ценных пород дерева;
  2. проставки из шлифованного алюминия с нанесенным узором;
  3. тисненая кожа;
  4. пластик.

Техническое оснащение

Для комплектования нового Mercedes GLS 2019 года предназначен четырехлитровый бензиновый двигатель с двойным турбонаддувом, мощностью в 505,0 л. с. Однако в компании не исключают оснащение обновленной модификации и моторами с другими техническими характеристиками, в том числе гибридным вариантом.

Двигатель Mercedes GLS

Вне зависимости от используемого силового агрегата для полноприводной трансмиссии 4Matic станет устанавливаться девятидиапазонная АКПП с двойным сцеплением. В качестве подвески будет использована пневматическая конструкция с адаптивным устройством ADSPLUS для амортизации, позволяющая создать максимальный комфорт при передвижении. Для уверенного передвижения по дорогам разного типа и бездорожью внедорожник будет комплектоваться системой Offroad, имеющей шесть различных настроек в зависимости от дорожного покрытия или его отсутствия.

О вариантах оснащения внедорожника оборудованием и системами компания Mercedes-Benz предоставить информацию перед началом сбора заявок. С уверенностью следует утверждать, что это станет достаточно большой выбор современных систем, полностью соответствующих премиальному классу автомобиля.

Экстерьер нового Mercedes GLS 2019

Начало продаж

Немецкая компания с присущей ей уверенностью соблюдает объявленные сроки выхода своих новинок. Поэтому новый семиместный внедорожник Mercedes GLS следует ожидать в продажах во второй половине 2019 года, при этом ориентировочно цена будет начинаться от 140,0 тыс. евро.

О сроках появления и стоимости автомобиля в России компания объявит после начала европейских продаж внедорожника.

Смотрите также первое видео про новое авто:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять