Мультфильмы 2019 года: список

В 2019 году выйдет большое количество новых мультфильмов. Среди них есть сиквелы и оригинальные истории. Для вас мы собрали список наиболее ожидаемых анимационных проектов, которые появятся в скором будущем. Интересно?

Губка Боб 3 | SpongeBob SquarePants 3

Губка Боб 3Премьера: 16 июля 2020 года

Страны производства: США, Южная Корея

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Тим Хилл

Актерский состав: Клэнси Браун, Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Мистер Лоуренс, Джилл Тэлли, Кэролин Лоуренс, Стефани Д’Абруццо

В общем, новый «Губка Боб». Каким бы он ни был, он все равно прекрасен. Харизматичный персонаж, вот уже много лет доставляющий людям радость. Третья часть «Квадратных штанов» в кино. Новая возможность для людей по всему миру исследовать подводный мир, где живет Губка Боб, причем в формате 3D. В общем, «Спанч Боб Сквэр Пэнтс» всем, кто в теме, как говорится. А ю андерстенд ас, пипл?

Гусеница Боро | Kemushi no Boro

Гусеница БороПремьера: в течение 2019 года (в мире)

Страны производства: Япония

Жанр: аниме, мультфильм, приключения, семейный

Режиссер: Хаяо Миядзаки

Актерский состав: будет утвержден позже

Новый режиссерский проект незаменимого мастера Хаяо Миядзаки. Знаменитый на весь мир автор аниме, как видно, возвращается к своему любимому делу. Естественно, «Гусеница Боро» станет одним из самых ожидаемых проектов 2019 года, если мы говорим о мультфильмах. Это история о том, как мохнатая гусеница, которая живет в городе, пытается перебраться с одного дерева на другое. Она крошечная, а мир вокруг нее огромен. Большие приключения ждут всех нас.

Spies in Disguise

Spies in DisguiseПремьера: 12 апреля (мировая), 15 августа (в России)

Страны производства: США

Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный

Режиссеры: Ник Бруно, Трой Квон

Актерский состав: Том Холланд, Уилл Смит, Карен Гиллан, Рашида Джонс и др.

Русская версия названия: «Камуфляж и шпионаж».

Новое мульттворение студии 20th Century Fox Animation. Проект вырос из короткометражки Pigeon: Impossible, которую на русский язык перевели как «Невозможный голубь». Интересно, как теперь обойдутся с названием Spies in Disguise. В том коротком метре речь шла о следующем: голубь чуть было не уничтожил весь мир. Кстати, вот вам почти готовое название: «Голубь, который чуть было не уничтожил мир». Что скажете?

Мультфильмы 2019 года: список ожидаемых

Для вас мы собрали список наиболее ожидаемых мультипликационных проектов скорого времени. Выход всех из них запланирован на 2019 год. Также в течение этого времени в прокате появятся: фантастический боевик от DC «Господство суперлюдей», датская приключенческая комедия от Lani Pixels, чешско-немецко-французское семейное фэнтези I mysi patrí do nebe, французская комедия Playmobil Movie и др.

ВАЖНО! Периодически информация в этой статье обновляется, поэтому следите за появлением на сайте новых мультфильмов 2019 года из числа наиболее интересных. Мы стараемся держать вас в курсе всех важных событий из мира кино.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять