Гороскоп на 2019 год для Дракона: женщины и мужчины

Характеристика драконаСогласно восточному гороскопу на 2019 год, Драконам следует готовиться к событиям, которые произойдут непосредственно по их вине. Речь не идет только о негативных ситуациях, ведь можно с легкостью стать виновником и позитивных перемен в жизни.

огненный драконДракон – это личность, к которой все прислушиваются и стремятся быть на него похожими. В такой ситуации не мудрено расслабиться и забыть о самосовершенствовании. Поэтому нужно быть начеку и периодически относиться к себе самокритично. Так же, как и другие представители восточного гороскопа, Дракончики переживут интересные события.

Карьера

дракон офисный сотрудникВ год Свиньи Драконов ждет удача, если они не станут расслабляться под «гнетом» похвал со стороны. Упорство при достижении намеченных целей и трудолюбие принесут существенную прибыль. Для этого нужно быть активней, раскрывать свои идеи и предлагать руководству новые методы работы, заработков. Желтый Кабан с удовольствием поощрит творческих личностей.

Займитесь увлекательным делом, найдите именно «свое» хобби и смело выставляйте творение собственных рук на реализацию. Сейчас модно покупать товары «хэнд мэйд».

Любовь

любовь драконовЗемляная Свинья покровительствует семьянинам и тем, кто стремится создать свое гнездышко.

Неурядицы и напряженность на работе не должны сказываться на взаимоотношениях с близкими. Несмотря на загруженность и невероятные успехи на трудовом поприще, необходимо выделять хотя бы 1-2 вечера для общения с любимыми домочадцами. Благодаря этому будет полная гармония и в семье и на работе.

Финансы

дракон с деньгамиЦелеустремленные и трудолюбивые Драконы наконец-то смогут забыть о денежных проблемах. Главное не лениться и выступать с новыми идеями, получать за это похвалу и вознаграждение.

Представится возможность рассчитаться с долгами, выплатить кредиты или совершить серьезные покупки. Звезды рекомендуют не вступать в сомнительные «пирамиды», посещать игровые клубы и увлекаться азартными играми.

Здоровье

мускулистый драконВ отличие от семейных Драконов, холостякам необходимо позаботиться о своем здоровье. Неполноценный рацион, физические и умственные перегрузки на работе могут стать причиной нервозности, бессонницы и расстройства пищеварения. Чтобы исключить неприятные моменты, следует отказаться от пагубных привычек и начать здоровый образ жизни. Включите в меню полезные и натуральные продукты, пейте больше воды и будьте активней. Даже банальные прогулки на свежем воздухе станут отличным способом избавиться от депрессии и укрепят иммунитет.

Вне зависимости от половой принадлежности, Драконам в 2019 году стоит быть более романтичными и внимательными по отношению к любимому человеку, семье. Хорошие заработки можно потратить на совместный отдых за городом или на комфортабельном курорте. Тихие вечера со свечами и легкими блюдами снимут нервозность после трудного рабочего дня. Что касается одиноких Дракончиков, то им стоит чаще бывать на людях и посещать с друзьями вечеринки, клубы. Судя по всему, новое знакомство имеет шансы перерасти в истинную любовь на долгие годы.

Смотрите видео с характеристикой людей, рожденных в год Дракона:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять