Новинки авто 2018-2019 года

Текущие 9 месяцев года зафиксировали в России увеличение количества продаж легковых автомобилей. Такая позитивная динамика вселяет автопроизводителям надежду на рост потребления автомобилей в нашей стране и поэтому все больше новинок авто 2018-2019 года поступает в отечественные автосалоны.

Предусмотрены моторы мощностью 300,0 и 450,0 л. с. Традиционно для автомобилей BMW доступно большое количество систем и оборудования.

Продажи премиального X7 намечены на вторую половину следующего года. Стоимость будет начинаться с 3 млн. 100 тыс. рублей.

BMW G20

BMW G20 2018

Выход новой модификации автомобиля 3-й серии предназначен для решения задачи по возвращении позиций компании на рынке компактных премиальных автомобилей.

С этой целью G20 получил привлекательный и запоминающийся внешний вид, который можно охарактеризовать динамичным. Салон выделяется хорошей эргономикой и отделкой только из премиальных материалов. Традиционно для автомобилей BMW новинка получила сразу в шесть силовых агрегатов для комплектования.

Начало производства запланировано на март 2018 года. В России автомобиль должен появиться летом следующего года. Начальная стоимость ожидается в размере 1 млн. 850 тыс. рублей.

Новинки от других производителей

Audi A1

Audi A1 2018

В будущем году компания Audi планирует приступить к выпуску обновленной версии своего самого компактного автомобиля A1. Внешний вид новинки отличается от предшествующего поколения следующими характеристиками:

  • увеличенной колесной базой;
  • большими колесными арками;
  • новой формой головной оптики.

При этом A1 в своем новом дизайне сохранит фирменный стиль Audi.

В отделке интерьера использованы качественные материалы (мягкий пластик, шлифованный алюминий, натуральное дерево). Для комплектования предусмотрено сразу пять моторов различной мощности от 90 до 192 л. с. с которыми для трансмиссии предназначены МКПП (6 ст.) и АКПП (7 ст.).

Традиционно продажи автомобилей компании начинаются в Европе, так будет и в случае А1. Стоимость новой малолитражки стартует от 21 тыс. евро. О начале поставок в Россию и цене на нашем рынке компания объявит позже.

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero 2018

Обновление полноразмерного внедорожника носит плановый характер и не является революционным. Во внешнем виде произошли изменения в основном в передней части Pajero:

  • установлена новая решетка радиатора;
  • применена новая конструкция капота;
  • переделана форма головной оптики.

Для оснащения силовыми агрегатами предложено три двигателя (два бензиновых и дизельный), мощностью от 178,0 до 250,0 л. с.

Джип Pajero 2018 года получил три варианта комплектации. В отечественных автосалонах внедорожник начнет продаваться в самом начале 2018 года, при этом стоимость начинается от 2 млн. 750 тыс. рублей.

Peugeot 308

Peugeot 308 2018

Компания Peugeot в следующем году обновит свою самую популярную модель под обозначением 308. Автомобиль приобрел узнаваемый индивидуальный внешний вид, который можно назвать стильным и выразительным. Внутри малолитражка получила:

  • новую приборную панель;
  • увеличенный дисплей для многофункциональной системы;
  • дополнительные настройки для передних кресел.

Для комплектования предусмотрено сразу пять различных моторов от 110,0 до 270,0 л. с. Также следует отметить большое количество современного оборудования.

В России продажи Peugeot 308 начнутся весной следующего года, а минимальная комплектация будет стоить от 1 млн. 400 тыс. рублей.

Volvo XC40

Volvo XC40 2018

Шведская фирма в следующем году запустит в производство свою новую модель компактного кроссовера XC40. Появление этого автомобиля, прежде всего, связано с расширением ассортимента компании, а также переходом на новый сегмент рынка.

Дизайн автомашины выполнен в корпоративном стиле и близок к образу более мощных внедорожников компании. Внутри салон XC40 отличается высоким комфортом, созданным за счет:

  • мягкого покрытия пола;
  • применения светодиодной подсветки;
  • освещения зоны ног.

Комплектоваться кроссовер будет двумя двигателями, бензиновым мощностью 246,0 л. с. и дизельным в 190,0 сил. Для оснащения XC40 предусмотрено большое количество современных систем и оборудования. В России новая модель появится ближе к лету 2018 года. Цена начнется от 1 млн. 700 тыс. рублей.

Lifan X80

Lifan X80 2018

X80 первая модель семиместного кроссовера от китайского производителя. Дизайн автомобиля полностью соответствует традиционному образу классического внедорожника с полным обвесом и подножками. Отделка салона выполнена из качественных материалов без особых изысков и в спокойных цветовых тонах. В качестве силового агрегата предусмотрен всего один двигатель мощностью 192,0 л. с. В трансмиссии возможно применение механической и автоматической коробок передач. К особенности автомобиля следует отнести тот факт, что полный привод будет считаться опцией.

Цена на кроссовер Lifan X80 будет начинаться от 1 млн. 500 тыс. рублей, а в продажу в нашей стране он поступит в начале лета 2018 года.

Mazda CX 9

Mazda CX 92018

Компания Mazda в следующем году обновит флагманский семиместный кроссовер CX 9. Дизайнеры компании очень тщательно проработали внешний вид автомобиля, который получился классическим для внедорожника. Особо следует отметить увеличенные двери, что существенно улучшает посадку и высадку.

В отделке применены новые качественные материалы, а комфорта добавляют наклонные спинки второго и третьего ряда сидений. CX 9 будет комплектоваться четырехцилиндровым двигателем мощность 250,0 л. с. Вместе с автоматической КП он обеспечит скорость до 205,0 км/ч.

Ориентировочным временем поставки автомобиля в нашу страну является осень 2018 года. В базовом оснащении цена будет начинаться от 2 млн. 900 тыс. рублей.

Chery Tiggo 5

Chery Tiggo 5 2018-2019

Китайская компания запланировала пополнить российский рынок паркетников последним поколением модели Tiggo 5. Новинка получила модернизированную платформу, а также полностью сменила внешний вид. Новый образ получил оригинальный и яркий дизайн. Отделка интерьера выполнена более качественно с использованием материалов премиального класса.

Как всегда китайский автомобиль имеет очень богатое оснащение различными системами и оборудованием. В качестве силового агрегата использован полуторалитровый турбированный мотор, мощностью 148,0 сил. В паре с ними возможна установка двух коробок передач, 5-ти ступенчатой МКПП и 7-ми диапазонной АКПП.

В продажу Tiggo 5 должен поступить в самом начале следующего года, при этом стоимость будет начинаться от 750 тыс. рублей.

Subaru XV

Subaru XV 2018-2019

Японский кроссовер 3-го поколения образца 2018 года поступит в продажу в нашей стране до конца текущего года. Обновленный автомобиль получил незначительные изменения во внешнем виде, которые ограничились установкой новой радиаторной решетки и измененной формы головной оптики. В интерьере XV выполнены гораздо большие обновления, заменены кресла, установлены новая панель приборов и руль, а также многофункциональный комплекс с цветным монитором на центральной консоли.

Для полноприводного автомобиля предназначены два двигателя объемом в 1,60 и 2,00 л и бесступенчатая коробка передач. В базовом оснащении XV получил цену в 1 млн. 599 тыс. рублей.

Geely S1

Geely S1 2018-2019

Новый компактный S1, представленный в сентябре текущего года, планируется к поставкам в нашу страну для увеличения модельного ряда компании. По свое конструкции является стандартным хэтчбеком, обладающим передним приводом и увеличенным клиренсом.

Для формирования имиджа внедорожника установлен пластиковый темный обвес по всему периметру. Интерьер имеет качественную отделку, в которой преобладает искусственная кожа. В салоне выделяется многофункциональный руль с нижней поддержкой, а также большой монитор с сенсорным экраном от мультимедийные системы.

В качестве силового агрегата установлен турбированный двигатель мощностью 133,0 л. с., с 5-ти ступенчатой МКПП. Поставка в нашу страну S1 запланирована на весну следующего года. Компания уже объявила о начальной стоимости, которая составит 699 тыс. рублей.

Range Rover Velar

Range Rover Velar 2018-2019

Velar 2018 года это совершенно новая  модель внедорожника от британской компании. Внешний дизайн новинки выполнен в соответствии с фирменным стилем, который характеризуется большим наклоном лобового стекла, увеличенными колесными арками и наклонной крышей. Несмотря на то, что автомобиль является внедорожником, он получил достаточно низкий показатель лобового сопротивления

Салон оформлен очень эргономично с применением качественных материалов. К особенностям следует отнести тот факт, что основное управление системами автомобиля осуществляется с помощью сенсорных мониторов. Для оснащения внедорожника предусмотрено сразу пять моторов, три из которых дизельные. Мощность двигателей составляет от 180,0 до 380,0 сил.

Начало продаж Velar 2018 запланировано в России окончания текущего года. Стоимость новинки в начальном оснащении стартует от 3 млн. 900 тыс. рублей.

Заключение

В настоящей статье указаны только новинки авто, которые появятся на отечественном авторынке в 2018-2019 годах от наиболее продаваемых в нашей стране автопроизводителей. Кроме перечисленных автомобилей, следует также отметить появление в отмеченный период следующих новых автомашин:

  • Honda Jazz;
  • Mitsubishi Lancer;
  • Suzuki Jimny;
  • Lexus NX.

Такое разнообразие по типам автомашин, а также по их стоимости позволяет сделать отечественным автолюбителям оптимальный выбор при покупке автомобиля.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять