Пиноккио – мультфильм 2019 года

  • Премьера в мире: 2019 год
  • Премьера в России: 2019 год
  • Страна производства: Франция, Италия, Великобритания
  • Жанр: фэнтези, приключения, комедия
  • Режиссеры: Гильермо дель Торо, Марк Густафсон
  • Актерский состав: Натан Мак, Мэтью МакКонахи, Джордж Клуни, Джо Пеши, Джон Легуизамо, Нил Сети, Мартин Шорт, Кейт Хадсон

Классическая сказка, знакомая с детства каждому, вновь обещает привлечь к экранам миллионы людей по всей планете. На съемках «Пиноккио» — мультфильма 2019 года, работа должна была закипеть осенью 2018 года, но пока новых новостей от создателей нет.

В новом фильме будет несколько по-другому. Ведь собрало такой звездный состав, на первый взгляд, неожиданное предложение: сделать фильм о деревянном… не мальчишке, а юноше, выросшем из этого деревянного мальчишки.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон в роли Голубой феи

Новые возможности

Это предложение подарило авторам совершенно новые возможности. Ведь проказы и приключения мальчишки совсем не схожи с подвигами, просчетами и приключениями молодого человека. Тем более это возраст, когда возникают первые чувства, когда любовь становится всепоглощающей и кажется единственной. Оттого нередко становится несчастной. Все это предстоит пережить в снимающемся фильме новому-старому герою. С нетерпением ждем трейлер этого фильма.

Сегодня известно, что фильм будет рассчитан на более взрослую и повзрослевшую, как и герой, аудиторию. И это будет несколько мрачноватая версия классики, что вполне оправдано самой сюжетной задумкой. Вот и понятно, зачем понадобилось мастерство «гения мистики» Дель Торро, которого отличает умение в создании гнетущей атмосферы при мастерском подборе изобразительного ряда. Вот для чего привлечен к созданию сценария мастер мрачных и уникальных иллюстраций Грис Гримли. Впрочем, стоит подождать выхода фильма, чтобы составить полную картину о задумках авторов и их воплощении.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять