Планета обезьян 4 – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: середина лета 2020 года
  • Премьера в России: конец лета 2020 года
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Режиссеры: Мэтт Ривз
  • Актерский состав: Вуди Харрельсон,Джуди Грир,Энди Серкис,Стив Зан,Сара Каннинг,Тай Олссон,Амья Миллер,Макс Ллойд-Джонс

Едва только первые зрители покинули премьерные залы третьей части популярной франшизы, как начались разговоры о продолжении. И вот самые нетерпеливые поклонники фильма получили первый ответ на свой вопрос: «Когда будет фильм «Планета обезьян 4» (2019 — планировался изначально) — летом 2020 года. Правда, дата это еще только ориентировочная, и киностудия Chernin Entertainment точно обозначить премьеру фильма 2020 годом не решается. Но главное не в этом.

Сегодня нет в проекте ни ролей, на которые бы подбирались актеры, ни режиссера, ни каких-то рабочих материалов, не говоря уж про трейлер. Можно ли предположить, опираясь на саму франшизу, высказывания режиссеров и актеров, что нам можно ждать в грядущем продолжении? Да, можно, причем с большой долей вероятности. Хотя рассматривать придется сразу несколько вариантов.

планета обезьян

И это главное!

В «Войне» представлена Плохая обезьяна. Этот поумневший шимпанзе после распространения «обезьяньего гриппа», вероятнее всего, не одинок. И где-то обитают его соплеменники. Их условия в корне могут отличаться от условий, в которых жили подданные Цезаря. Рассказ о них может начать абсолютно новую страницу истории.

Еще вариант – вернуться к финальному сражению. Человечество не уничтожено, есть выжившие не только на базе Полковника. Можно дать еще один шанс людям, попытаться спасти человечность и человечество остановив деградацию. А почему бы и нет? Или же вернуться к истории космического корабля «Икар». Ведь он безвозвратно пропал в марсианской атмосфере, в фильме «Восстание планеты обезьян». А если, переместив во времени, позволить экипажу вернуться на землю, в мир цивилизованных и разумных приматов. Чем фактически, закольцевать сюжет и сотворить полноценный ремейк оригинала? О чем-то таком же и говорил Ривз.

Вариантов много. Какой из них изберут авторы? Важно не это, а то, что есть основы для сюжета не одного, а нескольких продолжений. Значит, они обязательно будут!

Смотрите новый трейлер фильма «Планета обезьян 4» (2019), который должен выйти в прокат уже в 2020 году:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять