Человек-паук: Возвращение домой 2 — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: Spider-Man: Far From Home/Человек-паук: Вдали от дома
  • Премьера: 4 июля 2019 года (в мире и в России)
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Режиссер: Джон Уоттс
  • Актерский состав: Том Холланд, Джейкоб Баталон, Коби Смолдерс, Зендея, Джейк Джилленхол, Джон Фавро и др.
  • Рейтинг ожиданий: КиноПоиск — 93%

Летом в 2019 году выйдет фильм «Человек-паук: Вдали от дома» (Возвращение домой 2). Это сиквел недавнего супергеройского кинохита, рассказывающего о нелегкой жизни школьника по имени Питер Паркер, совершенно случайно для себя наделенного сверхспособностями. Оригинальное название проекта — Spider-Man: Far From Home. Изначально «Возвращение домой» было не совсем правильным переводом на русский язык, так как Homecoming в Америке — это вечер встречи выпускников, куда так спешил Spider-Man, пока защищал мир от злодеев. Продолжение данного фильма именуется «Вдали от дома».

Официально подтвержденным является лишь то, что действие начнется спустя пару минут после завершения сюжета «Мстители 4» (режиссеры Энтони и Джо Руссо), премьера которого намечена на 24 преля 2019 года. Здесь Спайдермен будет помогать команде борцов за добро и справедливость в войне против могущественного титана Таноса, обладающего страшным оружием – Перчаткой Бесконечности. А вот после возвращения Паркера непосредственно в свой мир его главным врагом или врагами станут уже те, кого зрители еще не видели на больших экранах. Обо всем этом высказалась лично продюсер картины Эми Паскаль.

Впрочем, мы точно знаем, что Питер продолжит свое развитие как человек и как супергерой одновременно. Две его личности продолжат уживаться в теле одного парня, однажды укушенного пауком, в результате чего он стал практически непобедимым. Также в его жизни, помимо защиты города от злодеев, по-прежнему появляются все новые проблемы, с которыми сталкивается каждый подросток.

Спайдермен

Дата выхода

Дата выхода фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (Возвращение домой 2) — 4 июля 2019 года. В этот день пройдет мировая премьера проекта, тогда как его релиз в России состоится в этот же день.

Ожидается возможность демонстрации сиквела супергеройской ленты в форматах 3D и IMAX, по аналогии с оригинальной картиной.

Ждем возвращения Питера Паркера на большие экраны — в кинотеатрах по всему миру. Кажется, здесь и находится его настоящий дом, ведь супергерой на то и супергерой, чтобы пребывать в боевом состоянии одновременно в разных уголках планеты.

Трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой 2» ожидается в ближайшее время, а пока предлагаем посмотреть видео о самых интересных фактах о фильме:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять