Невеста Франкенштейна — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: Bride of Frankenstein
  • Премьера: в течение 2019 года (в мире)
  • Страна производства: США
  • Жанр: ужасы, фантастика, драма
  • Режиссер: Билл Кондон
  • Актерский состав: Хавьер Бардем и др.

В 2019 году выйдет фильм «Невеста Франкенштейна». Когда-то уже был ужастик с таким названием, но вот спустя восемь десятилетий в Голливуде решили возродить его.

Сюжет новой «Невесты Франкенштейна»

Сюжет новой версии фильма «Невеста Франкенштейна» держится в тайне. Но стоит заметить, что вряд ли он будет во многом отличаться от оригинала. А что же было там?

В ужастике 35-го года монстр, созданный доктором Франкенштейном, внезапно для себя осознал, что нуждается в спутнице. Его создатель понимает, что ему следует пойти еще дальше: осуществить мечту своего недавнего создания и превратить ее в жизнь. Так на свете появляется подруга отвергнутого всеми монстра Франкенштейна. Теперь они вместе — пара влюбленных монстров.

Конечно, многие обстоятельства оригинала могут запросто поменяться в римейке, но основные события, произошедшие там, кажется, должны быть показаны зрителям вновь. Старая версия любимого ужастика в новейшей интерпретации, и уже этого окажется вполне достаточно.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Невеста Франкенштейна» — в течение 2019 года. Это актуально для всего мира в целом и для России в частности. Точное число премьеры будет обнародованы чуть позже.

Ожидается, что демонстрация готового проекта будет возможна в форматах 3D и IMAX, но не факт.

Интересно, что те монстры, что сегодня входят в Dark Universe, существовали еще задолго до того, как в 30-х годах их представили миру на студии Universal. Самому Франкенштейну на сегодняшний день уже и вовсе больше 100 лет. По крайней мере, на экране. Такому многолетнему персонажу необходимо должным образом соответствовать. Ему нужно создать как минимум любопытное кино, которое по достоинству оценят зрители.

Трейлер фильма ожидается в ближайшее время.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять