Skate God — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: Skate God
  • Страна производства: США
  • Премьера: 21 июня 2019 года (в мире)
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
  • Режиссер: Александр Гарсиа
  • Сценарист: Александр Гарсиа
  • Актерский состав: Питер Фонда, Хлоя Бриджес, Лолита Давидович, Ивэн Росс, Райан Купер, Нэйтан Гэмбл, Осрик Чау, Селеста Дежардинс, Лорен С. Мэйхью, Тони Хоук и др.

Летом в 2019 году выйдет фильм Skate God. Научно-фантастический боевик с элементами фэнтези расскажет об антиутопическом мире, в котором потомок небезызвестного греческого бога пытается доказать свою человеческую состоятельность.

Также обратите внимание на то, что свою роль в фильме получил и Тони Хоук, известный во всем мире скейтбордист, породивший вокруг своей персоны самый что ни на есть культ. Он — настоящая «Икона современной культуры», и это звание автор огромного количества видеоигр получил благодаря премии «Молодой Голливуд», полученной им в 2002 году.

Сюжет кино про скейтбордистов

Пожалуй, сюжет данного кино про скейтбордистов может слегка удивить определенное количество людей. Впрочем, вам самим решать, нужно ли было сценаристу Александру Гарсиа так поступать или нет.

Так, есть молодой человек, который живет в антиутопическом мире. Однажды он узнает, что является потомком греческого (или древнегреческого, если хотите) бога Зефира. Тот был богом ветра, если что. Ну а так как он еще обладал и выдающейся скоростью, многие называли его вестником всех остальных богов. Собственно, как вы уже поняли, главный герой фильма Skate God считает Зефира своим предком как раз таки потому, что сам обладает исключительными возможностями.

Естественно, этот дар был дан ему не просто так. Молодой человек решает вступить в неравную борьбу против суровых властелинов своего антиутопического мира, чтобы попытаться не дать им в скором будущем превратить Землю в самый настоящий Ад. Конечно же, сделает он это не без своего любимого скейтборда.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма Skate God установлена на 21 июня 2019 года. В этот день должна будет состояться мировая премьера проекта.

А вот готовится ли релиз данного кино в России, пока что непонятно. Вы бы лично хотели увидеть на большом экране восхитительные и головокружительные трюки скейтбордистов? Думается, все зависит от вас и от всеобщего спроса на такого рода киношные проекты.

Научно-фантастический экшн с элементами фэнтези, в сюжете которого присутствует тема скейтбординга, которая становится главной в истории. Что может быть круче?

Остается только подождать релиза и насладиться всем этим зрелищем на большом экране. Не забывайте, что оно еще будет демонстрироваться в формате 3D. Это просто какой-то безудержный космический полет, доступный каждому, разве нет?

Трейлер фильма Skate God ожидается в ближайшее время.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять