Новинки внедорожников 2018-2019 года

Среди возросшего в этом году количества проданных в стране автомобилей большую долю занимают внедорожники и кроссоверы. Популярность этого класса автомашин связана с возможностью надежной круглогодичной эксплуатации в условиях нашего климата и существующего качества дорог. Учитывая эти факторы, многие автомобильной компании запланировали выпустить новинки внедорожников в течение 2018-2019 годов, в том числе и для российских покупателей.

Для новой модификации CX5 разработан обновленный внешний образ. Теперь его можно охарактеризовать как динамичным, при этом строгим и уверенным. Ключевым элементом таких изменений стало увеличение размеров внедорожника и смена дизайна передней части. Отделка выполнена из традиционно качественных составляющих с высоким уровнем сборки и подгонки элементов. Комфорт задних пассажиров улучшился за счет регулировки спинок кресел.

Оснащать CX5 запланировано ДВС мощностью от 150 до 192 сил, совместно с автоматической коробкой. Появление новинки ожидается в I кв. следующего года, а стоимость начнется от 1,40 млн. рублей.

Mazda CX5 2018-2019

Toyota RAV4

Среди новых внедорожников компании Toyota на 2019 год следует выделить RAV4. Обновление дизайна автомодели направлено на создание динамичного внешнего вида. Гораздо больше запланировано нововведений в интерьере.

При комплектовании будут использоваться три двигателя от 146 до 180 сил. Расширено количество коробок передач, теперь их три: автомат (6-ст.), МКПП (6-ск.) и бесступенчатый вариатор. Тойота запланировала поставку RAV4 в Россию на I кв. 2019 года. Примерная цена составит от 1,70 млн. рублей.

Toyota Land Cruiser Prado

Очередная модификация получила полностью измененный дизайн за счет:

  • решетки от радиатора;
  • колесных арок;
  • бамперов;
  • геометрии кузова.

Внутренние решения направлены на улучшение эргономических свойств.

Оснащать Prado планируется тремя двигателями, среди них наиболее сильный получит 250 л. с. Продажи предусмотрены со II кв. 2018 года. Land Cruiser доступен в 12-ти вариантах оснащения, а цена стартует с 2,20 млн. рублей.

Подробнее: Toyota Land Cruides Prado 2019 года

Mitsubishi Pajero

Для обновленной версии осуществлены изменения в передней части:

  • новая решетка;
  • обновленная головная оптика.

Выполненные решения в салоне призваны улучшить эргономику, а передние сиденья получили сильную боковую поддержку.

Комплектоваться обновленный внедорожник будет тремя двигателями мощностью от 170 до 250 сил. Начало реализации намечено на I кв. будущего года, в трех типах оснащения. В минимальной варианте цена составит 2,75 млн. рублей.

Mitsubishi Pajero 2019

Volkswagen Atlas

Atlas новая разработка полноразмерного внедорожника компании VW. Обладает мощным и современным экстерьером. В интерьере семиместного салона использованы высококачественные материалы, а к особенностям необходимо причислить возможность большого количества вариантов трансформации.

Для комплектования предназначен мощный (220 сил) бензиновый двигатель в паре с АКПП (7-ст). В нашей стране поступление кроссовера ожидается во II кв. 2018 года. Стоимость минимальной комплектации Элит стартует с 2,20 млн. рублей.

Infiniti QX50 2019

Subaru XV

Новое поколение XV в своем внешнем виде получило небольшое количество нововведений. Наибольшие перемены сделаны в салоне. К основным следует отнести: панель приборов, измененную форму руля, установку современного информационно-развлекательного комплекса с увеличенным цветным дисплеем.

Внедорожник оснащается полным приводом, двигателями объемом 1,60 и 2,00 л, бесступенчатой АКПП. Базовый XV будет стоить 1,59 млн. рублей, а продажи стартуют в начале следующего года.

Subaru XV 2018-2019

Suzuki Jimny

Новая модификация компактного автомобиля получила значительные изменения, которые призваны сформировать более современный внешний образ. К ключевым моментам необходимо отнести новые фары и скругленные формы кузова. Интерьер сохранил свои классические черты автомобиля для бездорожья с консервативной отделкой и качественной эргономикой.

Для обновленный Jimny предназначен двигатель в 84 сил с традиционной пятиступенчатой МКПП. Поставки внедорожника намечены на вторую половину 2018 года, а цена составит 1,25 млн. рублей за минимальное оснащение.

Suzuki Jimny 2018-2019

Lifan X80

Внешний вид семиместного внедорожника соответствует классическому виду автомашины такого класса. Выделяется мощным дизайном, высоким клиренсом, накладной защитой, нижним обвесом. Интерьер Lifan выполнен достаточно просто, но в то же время с тщательной подгонкой внутренних элементов и деталей.

Комплектуется X80 одним бензиновым мотором в 192 л. с. Минимальная комплектация внедорожника стоит 1,50 млн. рублей. Начало реализации намечено на III кв. 2018 года.

Lifan X80 2018-2019

Volvo XC40

XC40 является новой автомоделью компактного внедорожника от шведской фирмы. Во внешнем образе автомашины применены фирменные черты внедорожников компании и совмещена индивидуальность новинки. В интерьере выделяются большая панель приборов, передние кресла анатомического вида.

Volvo будет комплектоваться одним бензиновым двигателем в 246 л. с. и турбодизелем в 190 сил. Появление XC40 намечено на вторую половину следующего года, а цена базовой версии составит 1,70 млн. рублей.

Лада 4х4

Новый внедорожник компании АвтоВАЗ отличается современным стильным дизайном, внедорожные черты которого подчеркивают широкие колесные арки, пластиковый обвес, геометрия кузова. Для отделки использованы качественные материалы. Кроме того, установлены сиденья улучшенной конструкции, применены современные системы для управления.

Первоначально оснащаться новинка станет двигателем мощностью 83 л. с. Стартовая цена определена в 450,0 тыс. рублей. Начало производства запланировано на II кв. 2018 года.

Лада 4х4 2018-2019

Lada XRAY Cross

Главной особенностью новинки будет использование база от модели Duster. Это направлено на повышение внедорожных качеств автомобиля. Также с этой целью увеличен клиренс XRAY Cross, установлены мощные бампера и новая пластиковая защита. Внутри повысится комфорт за счет увеличения салона.

Lada XRAY Cross 2018-2019

Для оснащения предложены два двигателя (114 и 123 л. с). Выпуск новинки запланирован на первую половину будущего года, а цена за автомобиль в базовой комплектации составит 560,0 тыс. рублей.

На основании далеко не полного списка внедорожников 2018-2019 модельного года следует отметить, что новинки достаточно разнообразны и способны удовлетворить запросы разных категорий отечественных покупателей.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять