Лига Чемпионов 2018-2019 года

Лига чемпионов 2018-2019 года – еще одно захватывающее событие в мире спорта. Ежегодно этот турнир приковывает внимание миллионов болельщиков, мечтающих посмотреть ожесточенное противостояние лучших футбольных коллективов Старого Света. Предстоящий розыгрыш обещает стать самым интересным за последнее время, поскольку претерпит изменения регламент квалификации. Участниками розыгрыша станут 79 команд из 54 футбольных ассоциаций УЕФА.

В Германии «Бавария» после невнятного старта и увольнения Карло Анчелотти нашла свою игру. Назначение Юппа Хайнкеса положительно повлияло на атмосферу в раздевалке, а также придало уверенности футболистам в своих силах. Череда поражений осталась позади, и теперь баварскую машину уже никто не остановит на пути к очередному триумфу в Бундеслиге.

Бавария Мюнхен

 

Во Франции и Италии гегемоны последних лет наверняка не упустят первое место. «ПСЖ» после солидных трансферов не замечает сопротивление местных клубов, исправно забивая в ворота соперников несколько мячей. «Ювентус» пока не ушел в отрыв в Серии А, но небольшой спад в игре бьянконери смогли преодолеть. Объективно подопечные Массимилиано Аллегри главные претенденты на первое место.

Таким образом, Лига чемпионов 2018-2019 года обещает принести много нового. Впервые в истории соревнования в нем сыграет столь внушительное количество команд из Топ-6 европейских первенств. Насколько обоснованным окажется эксперимент, покажет время.

О Топ-10 команд Лиги чемпионов УЕФА смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять