Майнкрафт — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: Minecraft 
  • Страна производства: США
  • Премьера: 23 мая 2019 года (в России); 22 мая 2019 года (в мире)
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения, музыка, семейный
  • Режиссер: Питер Соллет
  • Сценаристы: Аарон и Адам Ни
  • Актерский состав: Стив Карелл (слухи) и др.

Выход фильма «Майнкрафт» запланирован на 2019 год. Это экранизация известной во всем мире компьютерной игры, в которой пользователь может делать абсолютно все, что пожелает его притязательный ум.

Имена других актеров пока что остаются в тайне, но очень скоро они будут обнародованы, так как продюсеры вряд ли смогут долгое время скрывать их от общественности, в частности когда стартуют съемки.

Сюжет истории

О сюжете фильма на сегодняшний день нельзя сказать что-либо конкретное. Впрочем, есть у нас для вас весьма интересные новости, связанные как раз таки с историей, показанной в грядущей ленте.

Фанаты предполагают, что захватывающее повествование свяжет друг с другом 2 мира, реальный и виртуальный. А ведь между ними и вправду не так много различий, как кажется на первый взгляд. Несмотря на то, что блочное пространство Майнкрафта предельно упрощено, жизнь там течет так же, как и в привычной для человека действительности. Любящие противостоят ненавидящим, созидающие – разрушающим, хорошие – плохим. Вероятно, именно в эту вселенную каким-то непостижимым уму фантастическим образом и попадет главный герой, который станет условным Стивом, уже давно полюбившимся игрокам. Ему придется разобраться с окружающим хаосом, научиться защищать себя и других, проявлять участие в жизни множества знакомых ему персонажей и, возможно, даже вступить в схватку с опасным противником, представляющим угрозу для доброжелательных мобов.

Майнкрафт в кино

Пусть все эти идеи и остаются лишь догадками, поклонники полагают, что подобное развитие событий могло бы органично дополнить насыщенную жизнью виртуальную реальность игры Minecraft. Кто знает, быть может, разработчики, активно взаимодействующие с аудиторией посредством социальных сетей, и вправду примут к сведению некоторые из этих соображений.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма в российский прокат установлена на 23 мая 2019 года. Мировая премьера проекта пройдет днем ранее.

Ожидается, что столь небезразличная многим киношная картина будет демонстрироваться в форматах 3D и IMAX.

Нам кажется, что посмотреть экранизацию культовой игры Minecraft на большом экране кинотеатра IMAX в формате 3D — это считай воплотить в жизнь свою давнюю мечту. А вы как считаете?

Ранее, если кому интересно, режиссерское кресло проекта мог занять Шон Леви («Очень странные дела», «Живая сталь», «Ночь в музее»). Этот человек прежде подарил миру много, скажем так, ностальгического кино. Но его видение, как показало время, не устроило голливудских боссов. К слову, «Майнкрафт» находится в ведении у Warner Bros. («Зеленая миля», «Интерстеллар», «Гарри Поттер»).

Ждем же теперь от Роба МакЭлхенни, человека, подарившего миру ситком «В Филадельфии всегда солнечно», заявленного приключенческого экшна с элементами фэнтези, музыкальными мотивами и отменным юмором, украшающими собой кинофильм.

Трейлер фильма «Майнкрафт» ожидается в ближайшее время, а пока предлагаем просмотреть видео от фанатов:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять