Иллюзия обмана 3 — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: Now You See Me 3
  • Страна производства: США (заметим, что две предыдущие части проекта были произведены американскими кинематографистами совместно со своим французскими коллегами)
  • Премьера: в течение 2019 года (в мире)
  • Жанр: триллер, криминал, детектив, приключения
  • Режиссер: Джон М. Чу
  • Сценаристы: Гэвин Джеймс и Нил Уайденер (на счету обоих числится разработка будущей экшн-драмы «Разлом Сан-Андреас 2»)
  • Продюсер: Эд Соломон (сценарист «Людей в черном», «Иллюзии обмана» и предстоящего «Человека-невидимки»)
  • Актерский состав: пока неизвестны

На 2019 год запланирована премьера фильма «Иллюзия обмана 3», который поведает миру еще одну увлекательную историю из жизни «Четырех всадников», команды лучших иллюзионистов мира.

Сюжет фильма «Иллюзия обмана 3», само собой, не раскрывается. Как и иллюзионисты, продюсеры проекта заранее не желают выдавать все свои секреты общественности.

Ожидается, что история в третьей части вновь объединит вместе «Четырех всадников». Наверняка им опять предстоит поражать людей своими выдающимися представлениями на сцене и за ее пределами и заставлять агентов ФБР скрупулезно изучать каждый их шаг.

Больше подробностей о дальнейшем развитии киношной истории команды лучших фокусников в мире ожидайте немногим позже.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма — в течение 2019 года. На это время запланирована мировая премьера проекта. Хочется верить, что его релиз, в конце концов, не будет сдвинут на более поздний срок.

Говорят, что третий акт в сложившейся истории будет совершенно не похож на две предыдущие части.

Повествование про жизнь иллюзионистов со всеми ее вытекающими, само собой, должно иметь свой логический конец, и однажды он наступит. Вполне возможно, время для такого весьма долгожданного представления уже наступает на пятки своим героям. Хотя, кто его знает, быть может, это всего лишь до мелочей продуманная иллюзия обмана.

Также смотрите трейлер фильма «Иллюзия обмана 3»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять