Worldskills 2019: Казань

В 2019 году в российском городе Казани состоится чемпионат, которого с нетерпением ожидают молодые профессионалы и специалисты в целом комплексе областей, – «Worldskills». Это мероприятие международного формата, организуемое только раз в 2 года, откроет двери для мастеров своего дела, желающих оказаться признанными и побороться за первенства в выбранных компетенциях.

После создания анкеты волонтеру понадобится, не закрывая страницы, найти в списке под названием «Мероприятия» пункт «45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казани в 2019 году» и перейти по гиперссылке. Прокрутив ползунок вниз, можно будет обнаружить кнопку «Подать заявку». Здесь всплывет только один-единственный вопрос: «Есть ли у Вас потребность в размещении на период данного мероприятия?». Ответить можно и «Да», и «Нет». Только после этого заявка будет считаться поданной. Добровольцу останется ожидать ответа, регулярно проверяя или пользовательский аккаунт на сайте volunteers.dspkazan.com, или персональную электронную почту.

Важным условием является тот факт, что кандидату должно исполниться полных 14 лет на момент проведения чемпионата. В противном случае стать помощником на «Ворлдскиллс Казань-2019» он не сможет.

Дополнительные контакты

Штаб руководства команды «Kazan Volunteers» располагается по адресу г. Казань, ул. Деревня Универсиады, д. 35, Учебно-лабораторный корпус Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, Департамент по работе с волонтерами, кабинет Б413. Однако для того, чтобы связаться с представителями добровольческого движения, вовсе не обязательно ехать в столицу Татарстана. Сделать это можно и с помощью других каналов:

Последние 4 ресурса также позволяют следить за новостями, изменениями и обновлениями, касающимися «Ворлдскиллс» 2019 года.

Промо-ролик о состязании Worldskills 2019

0
Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять