Крепкий орешек 6 – фильм 2019 года

Оригинальное название: McClane

Как и в предыдущих частях, главный герой будет противостоять террористическим организациям. Но высока вероятность, что это будет происходить не в автономном режиме – привычном для Макклейна. Предыдущая часть, повествующая о совместной работе с сыном – специальным агентом ЦРУ, набрала 85% положительных отзывов. Это указывает на то, что новая история может снова объединить двух персонажей. Так же не исключено появление союзников детектива, которые будут сопровождать его весь фильм.

Что касается ограничений, то, как утверждает режиссерская группа «Крепкого орешка 6», они составят «18+». Это объясняется большим количеством откровенных сцен, а также драк и перестрелок. На этот раз особое внимание уделено и отрицательным героям, каждый из которых будет обладать уникальностью характера.

В ожидании трейлера к шестой части Крепкого орешка предлагаем посмотреть видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять