Гороскоп на 2019 год для Кролика (Кота): женщины и мужчины

Характеристика кроликаВосточный гороскоп на 2019 год обещает Кроликам (Котам) калейдоскоп событий, неожиданные повороты, большие возможности и сложный выбор. Достойно выдерживать испытания, находить правильные решения и побеждать помогут присущие им чувство справедливости, осторожность, целеустремленность. И доброта – сделанное в этом году добро вернется быстро.

Организм Кролика сочетает в себе хрупкость и стойкость. Они редко болеют серьезными хроническими заболеваниями, но часто страдают от простуд, гриппа. Высок риск и мелких травм.

Обычно оставаться в хорошей форме им помогает размеренный образ жизни, но в 2019 году он может быть нарушен. Необходимо найти эффективные и безопасные способы для снятия стресса: прогулки, посещение тренажерного зала и сауны, занятие искусством даже на любительском уровне. Также важно следить, чтобы в рационе круглый год было достаточно витаминов.

Время перемен могут с пользой использовать те, кто хочет избавиться от лишнего веса. Организм спокойно воспримет изменение системы питания, но не кратковременную жесткую диету. Для улучшения физической формы можно не только заниматься спортом, а и работать на земле, благоустраивая дачный участок или придомовую территорию.

Люди, рожденные в год Кролика (Кота): Мария Кюри, Альберт Эйнштейн, королева Виктория, Лев Троцкий, Анджелина Джоли, Анастасия Волочкова, Сергей Зверев, Настя Каменских, Лолита Милявская, Ингрид Бергман.

Смотрите видео с характеристикой рожденных в год Кролика (Кота):

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять