Гороскоп на 2019 год для Змеи: женщины и мужчины

Характеристика змеиВосточный гороскоп на 2019 год обещает Змее блестящее исполнение сложных, долго вынашиваемых замыслов и удачу при экспромтах. Хозяйка года, Желтая Земляная Свинья, относится к Змеям с огромным интересом, но без страха. Ей нравится их загадочность и изящество, мудрость и коварство, целеустремленность и меркантильность, холодная страстность и стремление к одиночеству.

Особенно удачен будет год для тех Змей, чья работа или бизнес так или иначе связаны с землей:

  1. Выращивание сельскохозяйственной продукции.
  2. Ландшафтный дизайн.
  3. Операции по продаже земли.
  4. Геологические и геодезические изыскания.
  5. Проектирование и строительство загородных домов.
  6. Поиск кладов.

Гороскоп здоровья

змея в медицинской шапочке и с бокалом и цветкомГороскоп советует им уделять больше внимания своему психологическому состоянию. Возможны проблемы с сердечно-сосудистой или пищеварительной системой из-за нервного истощения, сильных стрессов. Для борьбы с ними помимо своего философского отношения к жизни, Змеи могут использовать физические нагрузки, например, бег трусцой утором или перед сном, плавание, походы на теннисный корт или волейбольную площадку и даже занятия экстремальными видами спорта. Тем, кто сам не горит желанием покорять скалы и волны, будет полезно просто поболеть за любимую команду – это также поможет отвлечься от проблем и снять напряжение, получить заряд бодрости.

Следует опасаться переохлаждения – одеваться тепло, не ходить зимой без головного убора, и отказаться от привычны переносить даже легкие недомогания на ногах. Отдых и постельный режим на 1-3 дня помогут быстро выздоравливать и не допускать осложнений.

Люди, рожденные в год Змеи: Индира Ганди, Джон Кеннеди, Кристиан Диор, Эдгар Аллан По, Чарльз Дарвин, Людмила Зыкина, Николай Гоголь, Абраам Линкольн, Мухаммед Али, Александра Пахмутова.

Смотрите видео с характеристикой рожденных в год Змеи:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять