Экс-Багдад – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Project X-Traction/ Проект Икс
  • Премьера в мире: 2019 год
  • Премьера в России: 2019 год
  • Страна производства: Китай, США
  • Жанр: боевик, триллер, приключенческий
  • Режиссеры:  Скотт Во
  • Актерский состав: Джеки Чан, Й. Ф. Асбек, А. Серафини, Тим Ман, Д. Сина, М. Бове и др.

Для многих ценителей остросюжетных фильмов было большой неожиданностью услышать о том, что два именитых актера мировой киноиндустрии – Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне будут работать в одном проекте. Удивительно, но за десятилетия своей творческой деятельности эти двое ни разу не участвовали в совместных съемках. Каждый из них имеет сотни тысяч фанатов по всему миру, и совместная игра в фильме станет долгожданным явлением в мире кино. Работа, над которой, сейчас, трудятся известные актеры, получила название «Экс Багдад» (Проект Икс) — фильм, появление которого следует ожидать на экранах не раньше 2019 года.

После подписания мирного договора по данной дороге осуществлялась транспортировка воинских частей иракской армии, а также мирного населения. Колонну составили сотни грузовиков, танков и прочего транспорта, как военного, так и гражданского назначения. Американские ВВС не оставили и шанса иракским военным, блокировав их отступление, ликвидировав головной и замыкающий транспорт. Далее произошел обстрел всех оставшихся транспортных средств.

Все единицы техники, а также люди, которые пытались покинуть колонну, становились объектом преследования, и устранялись, как самолетами, так и пехотой США. После проведения военной операции, на дороге остались километры развороченной техники и обугленных тел.

Съемочная группа неспроста сделала акцент на этом моменте. «Дорога Смерти» в данной киноленте будет служить путем отхода для заложников, сопровождаемых главными героями. Будет ли рассказана ее полная история, остается загадкой.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять