Новый 2019 год в Адыгее

Новый 2019 год в Адыгее станет настоящим праздником для любителей зимней сказки. Туристов ждут живописные пейзажи, свежий воздух, горнолыжные спуски различных категорий сложности. Климат в этой части России довольно мягкий: обычно среднесуточная температура в январе редко опускается ниже -4-6 °С, однако в горных районах нередко случаются заморозки до -15-20 °С. Высота снежного покрова достигает 10-15 см, что способствует активному отдыху и праздничному настроению.

Аренда загородной недвижимости

Если вы хотите провести праздник вдали от мирской суеты с близкими людьми, то следует подумать об аренде коттеджа. Далее в таблице приведены цены на наиболее востребованные апартаменты:

Вид коттеджа

Количество комнат

Инфраструктура

Стоимость в сутки

Деревянный 2-этажный дом

3

СВЧ, горячая/холодная вода, TV, DVD, теплый пол

10 000 руб.

Деревянный 1-этажный дом

2

СВЧ, горячая/холодная вода, спутниковое телевидение, DVD

7 000 руб.

Деревянный 2-этажный дом

5

СВЧ, спортивный инвентарь, стиральная машина, горячая/холодная вода, спутниковое телевидение, DVD

15 000 рублей

Деревянный 3-этажный коттедж

9

Вся необходимая бытовая техника, терраса, TV, DVD, Wi-Fi и др.

22 000 рублей

Практически в каждом подобном домике есть баня (сауна), банкетный зал, вся необходимая бытовая техника. Нередко загородные дома располагаются на берегу озер или рек, либо на опушке леса. Умиротворенная обстановка способствует сказочному настроению, ощущению спокойствия и единения с природой.

Новогодние туры в Адыгею

Провести новогодние праздники в Адыгее предлагают сотни туроператоров по всей России. Каждое агентство разрабатывает свою программу с экскурсиями и вариантами веселья в ночь на 1 января. На цену поездки влияет ряд факторов, в частности звездность отеля, дальность переезда, насыщенность развлечениями и др. В среднем 5-дневное путешествие в Адыгею с полным пансионом обойдется:

  • для жителей Москвы – от 20 тыс. рублей с человека;
  • для жителей Санкт-Петербурга – от 22 тыс. рублей за путевку;
  • для жителей Ростова-на-Дону – от 16 тыс. рублей с человека.

Таким образом, Новый 2019 год в Адыгее позволит с головой окунуться в настоящую зиму, разнообразить свой досуг, приобрести незабываемые впечатления. Побывав в этом удивительном месте хотя бы раз, вы наверняка захотите приехать сюда снова и снова.

С живописными пейзажами зимней Адыгеи вы можете ознакомиться в следующем видео: 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять