Новый 2019 год на Мальдивах

Мальдивы на Новый 2019 год – мечта для миллионов туристов из России. Отдыхающих ждут белоснежные пляжи, теплые воды Индийского океана (25-27 ºС), вкуснейшие морские деликатесы и атмосфера единения с природой. Одно из самых прекрасных мест на планете порадует солнечной погодой, когда столбик термометра днем поднимается выше отметки в 30 ºС. Тем, кто устал от пронизывающих зимних ветров и холода, стоит уже сейчас задуматься о заказе тура на Мальдивы.

Отдых в январе нередко сопряжен с шоппингом. Рядом с курортными отелями располагаются сотни лавочек с одеждой, сувенирами, всевозможными маслами, косметической продукцией. В столице государства – Мале – находятся несколько крупных торговых центров, где в продаже имеются брендовые вещи. Официальной валютой на архипелаге считается руфия, но расчеты допускается производить в долларах США или евро. О российских рублях на островах следует забыть, а поменять их на местную валюту можно, разве что, в международном аэропорту страны.

Цена отдыха

Путевки на Мальдивские острова в январе никогда не были дешевыми для российских туристов. Цена недельного путешествия на двоих с размещением в отеле 3* составит в среднем 150-180 тыс. рублей. При заселении в пятизвездочный отель с опцией «все включено» стоимость путешествия вырастет до 250-300 тыс. рублей. Поскольку такие поездки в условиях кризиса могут позволить себе единицы, то нередко турагентства для повышения клиентского интереса предоставляют различные бонусы (бесплатные экскурсии, уроки серфинга, SPA-процедуры, посещение зоопарков, сафари и др.).

Таким образом, туры на Мальдивы на Новый 2019 год, несмотря на их дороговизну, станут настоящим подарком для любителей уникальной природы, теплого климата и нетривиального времяпрепровождения. Побывав в этом рае на земле хотя бы раз, вы по достоинству оцените местное гостеприимство, самобытную культуру, незабываемые красоты островов и Индийского океана.

Насладиться Мадивскими пейзажами вы можете в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять