Планируемые новостройки Москвы в 2019 году

В 2019 году застройщики сдадут в эксплуатацию 139 новостроек Москвы. Далеко не все жилые комплексы, планируемые к скорому заселению, характеризуются одинаково высокой востребованностью у покупателей. Среди предложений определенно можно выделить лидеров, популярных за счет интересного дизайна, месторасположения и оптимальной стоимости недвижимости. Так на какие же дома, в том числе на стадии котлована, уже сейчас являющиеся хитами, стоит обратить свое внимание?

Р. Солнцево, Боровское шоссе, м. Юго-Западная (8 минут на машине), 101800-184400 р./кв.м., «ПИК». «Мещерский лес», реализующий продажу комфортабельных квартир и студий в 11 панельных и кирпичных домах, является подходящим вариантом для тех, кто стремится к сочетанию достаточно развитой инфраструктуры и стабильной экологии. Пусть рядом и проходит Московская кольцевая автодорога, ее негативное влияние на прилегающие территории нивелируется благодаря располагающемуся поблизости Мещерскому парку, представляющему собой часть Баковской лесополосы. Отличительная особенность зданий – это наличие эксклюзивных помещений на первых этажах, оснащенных отдельными входами.

ЖК «Мещерский лес»

Прочие предложения

Помимо сдачи квартир и студий в новостройках-лидерах к 2019 году приурочено и завершение работ в других жилых комплексах Москвы. Они ничуть не уступают «призерам» по основным характеристикам. Все нижеприведенные дома отличаются выгодным местонахождением, современным дизайном и широким выбором (1-, 2- и 3- и даже 4-комнатные помещения, а также свободная планировка).

  • «Спутник» (Одинцово) — Р. Одинцовский, д. Раздоры, м. Мякинино (40 мин. в пешей доступности), от 86995 р./кв. м., «Самолет Девелопмент», кирпично-монолитный, комфорт-класс, с отделкой, дата сдачи – I квартал 2019.
  • «Пригород Лесное» — Р. Ленинский, сельское поселение Молоковское, д. Мисайлово, от 67400 р./кв. м., «Самолет Девелопмент», кирпично-монолитный, эконом-класс, с отделкой и без нее, III-2019.
  • «Лесобережный» — Р. Красногорский, с. Николо-Урюпино, м. Мякинино или Митино (30 мин. на транспорте), от 68855 р./кв. м., «Urban Group», монолитный, бизнес-класс, без отделки, I-2019.
  • «Фестиваль парк» — САО, микрорайон 2Г, м. Речной вокзал (5 мин. пешком), от 161728 р./кв. м., «Центр-Инвест», кирпично-монолитный, комфорт-класс, отделку под чистовую, I-2019 и I-2020.

ЖК «Фестиваль парк»

  • «Реномэ»ЦАО, ул. Новослободская, 24, м. Менделеевская или Новослободская (2 мин.), от 404167 р./кв. м., «Sminex», кирпично-монолитный, элит-класс, без отделки, I-2019.
  • «Полет» — Р. Ногинский, Ногинск, ул. Дмитрия Михайлова, м. Новокосино или Новогиреево (около 1 часа на машине), от 46000 р./кв. м., «Жилстрой Миллениума», кирпично-монолитный, эконом-класс, без отделки, IV-2019.
  • «Лесопарковый» — ЮАО, Варшавское шоссе, вл. 170Е, м. Аннино или Лесопарковая (13 мин. пешком), от 98953 р./кв. м., «INGRAD», кирпично-монолитный, комфорт-класс, с отделкой и без, IV-2019 и II-2020.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять