Можно ли выходить замуж в 2019 году

Вот только наступил 2018 год, а многие женщины уже задумываются о своей личной жизни и распространенным вопросом на сегодня является такой: можно ли выходить замуж в 2019 году. Многие считают, что 2019 – это високосный год, а поэтому создавать семью нельзя. Но, спешим вас обрадовать: год не високосный, в нем 365 дней, значит узаконить отношения можно. Осталось дело за малым: выбрать благоприятную дату свадьбы и можно готовиться к праздничному событию.

Удачные фазы и дни недели

Не менее важно подобрать день недели и фазу. Астрологи рекомендуют при выборе даты для свадьбы обратить внимание на следующие дни недели:

  • Понедельник. Этот день больше всего подходит для страстных партнеров.
  • Пятница. В этот день недели создаются семьи, наполненные счастьем, гармонией и взаимопониманием.
  • Воскресенье. Семьи, поженившиеся в этот день, полны тепла и уюта.

Молодожены

Самыми неблагоприятными днями для проведения свадьбы в 2019 году является среда, четверг и суббота. Ниже перечислим, когда лучше выходить замуж в 2019 году по лунной фазе:

  1. Первая четверть. Обновляющая луна дает энергию парам, которые проверил свои отношения временем и ответственно подошли к вопросу создания семьи.
  2. Полнолуние. Союз, заключенный в это время, станет полным, словно одна большая чаша, где супруги понимают друг друга с полуслова.
  3. Растущая луна. Союз будет успешным, только если он полностью искренний и построен на любви.

Если вы до сих раздумываете, выходить ли замуж в 2019 году, то прислушайтесь к своим чувствам. Ведь вы хотите счастливой жизни в дальнейшем, а не красивого праздника на один день – в день вашего бракосочетания. Конечно, дата и день недели при выборе числа свадьбы играют немаленькую роль.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять