Новый 2019 год в Белоруссии

Новый 2019 год в Белоруссии – это замечательная возможность встретить главный праздник зимы недорого, весело и увлекательно. В союзном государстве нет ни языкового барьера ни негативного отношения к русским туристам. Многие путешественники, возвращаясь домой из представленной страны, честно признаются, что во время отдыха снова почувствовали себя в Советском Союзе. Эти высказывания не лишены смысла, ведь Белоруссия сохранила лучшие традиции советского прошлого, в том числе и в сфере новогодних празднований.

Белоруссия – одно из самых популярных туристических направлений за последнее время. Ежегодно десятки тысяч россиян едут в соседнюю страну, чтобы недорого и со вкусом встретить Новый год. Стоимость туров в январе незначительно возрастает и варьируется в пределах 10-15 тыс. рублей с человека. Добраться в любую точку республики из Москвы или Санкт-Петербурга можно за 6-9 часов на автобусе, а для особо нетерпеливых путешественников предусмотрены прямые рейсы в минский аэропорт (1,5-2 часа лета).

Таким образом, Новый 2019 год в Белоруссии порадует приемлемыми ценами, вариативностью досуга и запоминающимися событиями. В этой стране русский турист никогда не почувствует себя чужим, ведь здесь его принимают как брата. Не упустите шанс лично убедиться в гостеприимстве местных жителей, высоком уровне сервиса белорусских заведений, сказочной атмосфере на улицах столицы и областных городов.

О том, как Белоруссия встречала 2018 год, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять