Форма Барселоны на сезон 2018-2019 года

Традиционно к началу очередного сезона каждый футбольный клуб определяет, какой вид будет иметь новая форма. Революции в дизайне экипировки каталонской команды не произошло. Форма «Барселоны» 2018-2019 соответствует своим традициям: привычные полоски, выдержанная цветовая палитра. Хотя некоторые изменения нынешнего сезона налицо. Чем же отличается амуниция от предыдущих вариантов?

В каком цвете будет выполнен третий вариант формы пока не известно. Резервные комплекты предусмотрены на те случаи, когда на соревнованиях возникают проблемы различимости команд. Их одевают вместо штатных комплектов. Этот момент чаще всего регулируется на основании регламентов турниров и конфедераций.

Герб ФК Барселона

Герб, красующийся на амуниции 2018-2019 г., не менялся в течение сотни лет. Эмблема в виде разделенного на три части щита дополняет экипировку начиная с 1910 г. Все ее элементы остались в первозданном виде: футбольный мяч образца начала XX века, размещенный в нижнем секторе герба, флаг Каталонии и Крест святого Георгия.

Представленные варианты экипировки являются подтверждением аксиомы, что большие клубы дорожат своими традициями и ведущие производители, несмотря на модные веяния, не настаивают на кардинальной смене внешнего вида игроков.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять