Вратарь галактики — фильм 2019 года

  • Российская премьера: 17 октября 2019
  • Страна производства: Россия
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Режиссер: Джаник Файзиев
  • Актерский состав: Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров, Светлана Иванова и др.

17 октября 2019 г. зрители смогут увидеть фентези-блокбастер «Вратарь Галактики», заявленный как самый дорогой и масштабный проект российского кинематографа.  Уже сейчас можно увидеть первый тизер, просмотр которого навевает мысли о комиксах Вселенной Marvel, а никак не о новой работе российских режиссеров, которые решили вывести фантастическое кино на совершенно новый уровень.

С инопланетянами заключено временное перемирие, которое подкрепляется довольно оригинальным образом. В небе над Москвой возвышается гигантский стадион в виде инопланетного корабля, где разворачиваются поединки по космоболу – видоизмененному варианту современного футбола, где игра идет на предельных скоростях и с жесткими правилами. На время игры мир буквально останавливается и внимание жителей приковано к огромным экранам, транслирующим матч, поскольку от его результатов зависит будущее планеты. Тех, кто участвует в матчах, называют Атлетами и именно они будут главными героями «Вратаря галактики», а наставлять их на путь истинный будет персонаж Евгения Миронова, которого будет сложно узнать в гриме с глазами сиреневого цвета и длинными белыми волосами.

В один прекрасный момент главный герой поневоле узнает, что инопланетные злоумышленники ведут разработки самого опасного и мощного оружия для уничтожения неугодных миров. Теперь ему необходимо не только участвовать в матче, но и попытаться разрушить коварные планы и предотвратить уничтожение человечества. Получится ли это сделать у команды Атлетов, сможем узнать только в октябре 2019.

Предлагаем посмотреть первый тизер-трейлер:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять