Цвет Нового 2019 года

В каком цвете встречать новый 2019 год? Какие оттенки предпочесть в одежде, что поставить на стол и как украсить интерьер? Для любителей следовать новогодним традициям и уделять внимание даже мелочам, уже определены тенденции грядущей зимы.

Фигурки поросенка, картины с его изображением в интерьере или аппликации в виде свиньи тоже ублажат хозяйку года. Можно попросить детей нарисовать хрюшку и повесить рисунок на видное место.

С одной стороны свинка любит домашний уют, поэтому украшения ручной работы из натуральных материалов подойдут как нельзя кстати. Мягкие и уютные цвета в интерьере не стоит перебивать обилием мишуры и пестрящих оттенков. Дополнительную мягкость и уют придадут ароматические свечи, оформленные натуральными материалами (например палочками ванили, кофейными зернами) или выполненные в виде конфеток.

Свечи в виде конфет

Но также животное любит повеселиться, значит стоит пригласить побольше друзей и родных и отметить этот праздник шумно и душевно.

Для встречи 2019 года подойдут и новые места, ведь Свинья — любительница путешествовать. Новогодние поездки придутся ей по душе, так что подходит любой вариант: как встретить праздник в домашней обстановке, так и отправиться в другой город.

Решая, какой цвет выбрать на новый год 2019, важно не забыть, что, прежде всего, Свинья любит трудолюбие и упорство, честность и порядочность. Задобрить ее лишь правильным отмечанием праздника не получится. Нужно идти к своей цели и не опускать рук, чтобы это животное благоволило Вам в 2019 году.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять