Новый 2019 год на море

Теплое море и пляжи на Новый год – отличный выбор для поклонников пляжного и экстремального водного туризма. Тропические страны предлагают оптимальный климат, инфраструктуру и развлечения на любой вкус. Где встретить Новый 2019 год?

Курорты: Пунта-Кана и Пуэрто-Плата.

Стоимость новогоднего ужина на двоих – около 150-200 долларов, туристическое путешествие на праздники – около 3400 долларов на двоих (все включено, 7 дней).

Проживание в отеле – около 80-100 долларов за ночь.

Доминикана

Индия

Райское место для отдыха на море на новогодние праздники 2019 года. Прежде всего, это уникальный курортный штат Гоа. Южная часть штата – для поклонников спокойного, размеренного туризма, северная – для фанатов ночной, насыщенной жизни. Встретить Новый год можно на пляже или в ресторане.

Путешествие на двоих обойдется – около 2000-2600 долларов. Стоимость проживания в отеле – от 40 до 250 долларов за ночь.

Популярные пляжи: Анджун, Вагатор, Арамболь, Морджим.

Индия

Новогодние праздники – время исполнения желаний! Выбирайте страну, где начнется ваш новый, счастливый и необыкновенный год.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять