Метрополис — сериал 2019 года

  • Оригинальное название: Metropolis
  • Премьера: на цифровом сервисе контента DC в 2019
  • Жанр: фантастика, приключения, драма
  • Режиссер: Джон Стивенс и Дэнни Кэннон
  • Количество эпизодов: 13

Сериал «Метрополис» — это приквел-проект, который станет новинкой 2019 года. Его запускают Warner Bros. и DC Entertainment. Герои излюбленных комиксов теперь получат новое пространство для воплощения.  Можно сказать, что это будет двойная пилотная презентация: в 2018 году запускается новый стрим-сервис DC, а сериал был заказан специально для него. Поклонникам комиксов будет интересно узнать, о чем же он будет.

До конца даже не ясно, будут ли Лейн и Лютер закадычными друзьями, ситуационными союзниками или заклятыми врагами. То, что Лоис – героиня положительная, понятно. А вот «окрас» Лютора так пока до конца не выяснен. На самом ли деле он партнер «правильной» журналистки или просто ее использует в своих злодейских целях? Пока точный ответ знают только создатели приквела. Знают, но не спешат делиться важными сведениями с любопытными.

Лоис Лейн в комиксах

Выход «в свет»

Запланированная премьера должна состояться в 2019 году. Точная дата выхода пока не известна, но некоторые источники сообщают «сенсационные новости»:  есть версия, что первые три эпизода пилотного проекта увидят свет в декабре 2018 года. А с января 2019 будет выходить по четыре эпизода ежемесячно. Нехитрые расчеты показывают, что к середине марта весь сериал будет показан зрителям.

Ожидания зрителей

Секретность, которую пока удается сохранять, дает простор для неуемной фантазии любителей комиксов. Версии о возможных событиях нового «Метрополиса» самые невероятные. Пока с уверенностью можно сказать одно: интерес к проекту нешуточный, новая картина обещает стать своего рода сенсацией. Ну что ж, до премьеры осталось не так уж много времени, а всем любопытным остается пока ждать выхода приквела… или хотя бы анонса, трейлера или описания, из которых станет хоть что-то известно о будущих сюжетах.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять