Сувениры к Новому 2019 году своими руками

Сувениры к Новому 2019 году, сделанные своими руками, являются лучшим подарком к празднику. Чтобы самостоятельно смастерить интересную поделку, рекомендуется воспользоваться несложными мастер-классами для начинающих: они помогут быстро и просто изготовить оригинальные подарки и порадовать близких.

Не менее простым в изготовлении считается сувенир, сделанный из носков. Этот предмет гардероба склонен к частому износу, причем нередко изнашивается лишь один носок. Данный мастер-класс станет отличным применением для второго носка. Чтобы сделать поросенка лучше взять носки розового цвета. Работа простая и не занимает много времени, а представленные подборки помогут выбрать свой вариант.

МК свинка из носка

Такие забавные свинки подойдут на подарок к Новому 2019 году любимым друзьям, которые по достоинству оценят прикол и оригинальность исполнения. В качестве наполнителя применяется синтепон, глаза и рот вышиваются нитками мулине, а ушки сделаны из пяточной части носка.

МК свинка из носка

Целый подряд свиного семейства можно сделать на подарок коллегам по работе: каждый поросенок будет индивидуальным. Для пятачка используются небольшие пуговицы, глаза сделаны из мелких черных бусин, а уши разной формы изготовлены из ткани самого носка.

МК свинка из носка

А эти забавные поросята так и хотят поселиться у строителей, садоводов и рыбаков. Хорошая идея, чтобы презентовать новогодний сувенир близкому другу или подруге.

Новогодние сувениры, выполненные своими руками – отличный повод проявить фантазию, вложить душу в подарок и полностью воплотить в жизнь свои идеи.

Мастер-класс по изготовлению поросенка из бутылки: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять