Новый 2019 год в Роза Хутор

Новый 2019 год на курорте «Роза Хутор» запомнится всем любителям горнолыжного спорта, изысканной кухни и европейского уровня сервиса. Ежегодно в период рождественских каникул сюда приезжают десятки тысяч туристов, которые мечтают насладиться чистым горным воздухом, сказочной атмосферой, незабываемыми развлечениями. Зима на «Роза Хутор» в начале января радует умеренно морозной погодой (средняя температура находится в пределах -5 – -10 ºС), а высота снежного покрова на склонах достигает 15-20 см.

Новогодние туры в «Роза Хутор»

Съездить в Сочи на Новый 2019 год, и на курорт «Роза Хутор» в частности – недешевое удовольствие. Большинство путешественников с ограниченным бюджетом выбирают Адыгею, Белоруссию или Прибалтику. К примеру, 4-дневный тур в Белоруссию на двоих человек с вылетом из Москвы стоит 45-50 тыс. рублей, а в «Роза Хутор» – от 80 тыс. рублей. В эту сумму уже включено:

  • питание;
  • ряд экскурсий;
  • трансфер до отеля;
  • медицинская страховка;
  • проживание в гостинице 4*.

За дополнительную плату предоставляется спортивная амуниция, возможность посещения бани (сауны), SPA-процедур, массажного кабинета. Новогодний ужин в ресторане отеля оплачивается отдельно, и стоит в пределах 5-7 тыс. рублей. Вход в бары большинства гостиниц в новогоднюю ночь также платный (в среднем от 1,5 до 2 тыс. рублей), причем за эту сумму гостям нередко предоставляется приветственный коктейль или бокал шампанского.

Таким образом, побывав в «Роза Хутор» в январе 2019 года, вы получите массу позитивных эмоций, и наверняка захотите приехать сюда снова. Курорт отличается высоким уровнем сервиса, ведь не зря он трижды удостаивался престижной премии «World Ski Awards» в категории «Лучший горнолыжный комплекс России».

Как встречали Новый 2017 год на главной площади Роза Хутор, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять