Девизы Зимней Универсиады в 2019 году в Красноярске

Зимняя Универсиада, которая в 2019 году в третий раз будет проведена в России, очень ответственное и многоуровневое международное мероприятие, объединяющие студентов и ведущие высшие учебные заведения всего мира. Местом проведения спортивных состязаний организаторами был выбран Красноярск, как представитель одних из самых сильных студенческих общин, опередивший во время выбора столицы Универсиады швейцарский Кантон Вале.

Компания ArtStyle, представившая девизы для зимней Универсиады 2019 года, сделала упор на лаконичность, краткость и чувства, испытываемые принимающей стороной мероприятия – Россией. Они высказали лучшую концепцию об объединении всех гостей и участников вокруг общей идеи – молодёжного спорта, несущего открытость и связывающего все страны и культуры между собой.

Комплект девизов Универсиады выглядит следующим образом:

  • «Real winter!» — в эту константу вложили основную идею Универсиады, которая будет проходить в Красноярске. В момент проведения (2-12 марта 2019) в этом регионе полноправно властвуют зима и морозы, насладиться которой приглашают всех участников. По этой причине такой девиз признан самым актуальным.
  • «Welcome to winter!» — является официальным символом пригласительной компании, поэтому он будет размещён на всех пригласительных билетах для участников и гостей Универсиады.
  • «100% Winter» — этот дополнительный девиз может использоваться на любых баннерах и по телевидению самостоятельно или в соединении с первыми двумя. Его планируют широко использовать для шевронов и нашивок на одежде спортсменов и персонала, задействованном в соревновании.

Список девизов универсиады

Таким образом, слоганы зимней Универсиады 2019 года, проводимой в Красноярске, определяются как очень близкие духу этого масштабного состязания и полностью соответствующие целям мероприятия.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять