Новый 2019 год в Абхазии

Новый 2019 год в Абхазии порадует туристов приемлемыми ценами, теплым климатом, знаменитым кавказским гостеприимством. Республика славится своими курортами, такими как Гагры и Пицунда, вкуснейшей национальной кухней, живописными горными пейзажами. Побывав в Абхазии во время рождественских праздников, вы влюбитесь в местный колорит, и захотите вернуться сюда снова.

Провести Новый 2019 год в Абхазии по приемлемой цене предлагает несколько десятков туроператоров. В среднем, стоимость 4-дневного путешествия в Сухуми с вылетом из Москвы обойдется в 40-45 тыс. рублей на двоих. Прейскурант сравним с отдыхом в Белоруссии или Прибалтике, однако только в упомянутой республике вы узнаете, что такое знаменитое кавказское гостеприимство.

Таким образом, Новый 2019 год в Абхазии запомнится надолго. Здесь в комфортном климате можно отвлечься от проблем, поправить здоровье, увидеть величие горных пейзажей. Побывав в «стране души» хотя бы раз, вы по достоинству оцените ее самобытность, древние традиции и высокий уровень туристического сервиса.

О том, как встретили Новый 2018 год в Абхазии, смотрите в следующем видео: 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять