Новый 2019 год в Казани

Новый 2019 год в Казани – это отличная возможность провести праздник в одном из самых красивых городов России. В столице Татарстана туристов ожидает теплый прием, древние памятники архитектуры, высокий уровень сервиса. Согласно статистике, Казань занимает третье место по популярности у путешественников на Новый год после Москвы и Санкт-Петербурга. Это неудивительно, ведь город может похвастаться развитой инфраструктурой, доступными ценами на отдых, огромным количеством развлечений на любой вкус.

Новогодние туры в Казань на 2019 год намного дешевле путевок в Прибалтику и Прагу. При раннем бронировании стандартное 3-дневное путешествие в столицу Татарстана обойдется от 12 тыс. рублей на человека при условии выезда из Москвы железнодорожным транспортом. В случае заказа тура с вылетом на самолете цена увеличится примерно на 5-7 тыс. рублей. В эту сумму, как правило, включено:

  • трансфер до гостиницы;
  • медицинская страховка;
  • экскурсии по знаковым местам города;
  • питание (завтраки или полный пансион);
  • проживание в комфортабельном номере отеля;
  • новогодний банкет с минимальным набором блюд и алкоголя.

Рейс Москва-Казань

Таким образом, приняв решение отпраздновать Новый 2019 года Казани, вы наверняка не пожалеете о своем выборе. Этот удивительный город буквально застыл на стыке эпох, благодаря чему в нем всегда интересно. В конце декабря в столицу Татарстана приезжают десятки тысяч туристов, которые ценят высокий уровень сервиса местных заведений, татарское гостеприимство и сказочную атмосферу праздника.

Световое шоу на стенах Казанского кремля на Новый 2018 год смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять