Новый 2019 год в Подмосковье

Новый 2019 год в Подмосковье следует провести тем, кто мечтает встретить главный праздник зимы вдали от суеты столичного мегаполиса. Для насыщенного и умиротворенного отдыха совершенно необязательно покупать путевку в Таиланд или Финляндию, а достаточно всего лишь отъехать несколько десятков километров от «златоглавой». В столичном регионе есть множество мест, где можно в сказочной атмосфере провести ночь на 1 января.

Организовать отдых в Подмосковье на Новый 2019 год можно с помощью туроператоров. Выбор в этом направлении поистине огромен: от бюджетных вариантов стоимостью 10-12 тыс. рублей с человека до поездок с опцией «все включено» в престижные отели региона. Приведем лишь некоторые предложения туроператоров Москвы:

  • 3-дневный заезд в отель «Тропикана» – от 45 тыс. рублей на двоих;
  • 3-дневная путевка в «Гелиопарк Талассо» – 60 тыс. рублей на двоих;
  • 3-дневная путевка в Лес Арт Резорт «Новый год» – от 70 тыс. рублей на двоих

Подмосковье зимой

В цену тура входит медицинская страховка, питание, проживание, обслуживание номеров, пользование инфраструктурой отеля, ряд экскурсий. За новогодний банкет, как правило, придется доплачивать отдельно.

Таким образом, для яркого и запоминающегося Нового 2019 года не нужно уезжать далеко от Москвы. В столичном регионе есть десятки заведений, где ежегодно тысячи туристов увлекательно и нетривиально встречают главный праздник зимы. Главное, правильно подобрать место, исходя из своих запросов, предпочтений и ожидаемого уровня сервиса.

Новых Топ-5 мест, где провести Новый год в Подмосковье, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять