Росомаха 4 – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: The Wolverine
  • Страна производства: США
  • Дата выхода: 2019-2020 год
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения

Кинокомикс «Росомаха 4» придется подождать – дата выхода проекта, вероятнее всего, будет объявлена только в 2019 году. Именно тогда в киновселенной Марвел состоятся два знаковых события, которые окажут глобальное влияние на ее дальнейшее развитие.

Почти наверняка можно отмести всех претендентов старше сорока. Джекман получил свою звездную роль, когда ему было около тридцати, и играл ее 16 лет. Без сомнения, Марвел рассчитывает, что новый Росомаха будет радовать аудиторию хотя бы одно десятилетие. И постарается найти актера примерно того же возраста, что и Хью, когда он дебютировал в качестве супергероя.

Конечно, не стоит забывать, что, к примеру, Роберт Дауни-младший стал Железным Человеком, когда ему было за сорок. Однако для роли Росомахи непременно нужна отменная физическая форма и, возможно, готовность самостоятельно выполнять некоторые трюки.

Также в сети были слухи  о том, что роль нового супергероя сыргает Том Харди («Веном»), так это или нет — покажет время.

Том Харди

В январе 2019 появилась информация, что новым Росомахой станет Дэниел Рэдклифф, однако создатель Deadpool Роб Лифельд бы стро опроверг данные слухи.

А еще надо иметь в виду, что Марвел умеет удивлять и вполне может сделать нового героя девушкой. Такое уже случилось в комиксах, так почему бы не перенести этот сюжет на киноэкран?! Тем более, Дафни Кин, сыгравшая Лору Кинни в «Логане», отлично справилась со всеми поставленными задачами. И ей будет вполне по силам взвалить на свои хрупкие плечи четвертый сольник Росомахи.

Интересные факты о герое

Любителям киновселенной Марвел придется запастись терпением. При любом раскладе съемки «Росомахи 4» не начнутся раньше 2019–2020 года. К этому времени станут известны все кинофильмы Четвертой фазы. И будет понятно, войдет ли новая история о парне с адамантиевыми когтями в их число.

А пока можно вспомнить несколько фактов о появлении супергероя в мире кинематографа в «Людях Икс»:

  1. На роль первоначально назначили Дюгрея Скотта, но он оставил съемочную площадку из-за затянувшейся работы над «Миссия: невыполнима 2».
  2. Хью Джекмана утвердили на роль, когда съемочный процесс шел уже почти два месяца. Актер продолжил активно качаться во время производства картины, поэтому в различных эпизодах имеет разную физическую форму.
  3. Хью прошел курс спецтренировок, чтобы управляться с когтями. На съемках в разнообразных трюках актер использовал примерно 700 лезвий – из пластика, дерева и стали.
  4. У Росомахи было 10 прочных костюмов, но все они пришли в негодность в процессе съемок.

А что интересного случится на съемках четвертой части, мы скоро обязательно узнаем.

Все о тренировках Джекмана, его превращениях и съемках за 17 долгих лет: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять