Сценарий на Новый 2019 год Свиньи

Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи приближается с каждым днем, а это значит, что уже сейчас можно и нужно продумывать план его проведения. Чтобы празднество оставило у компании родственников, друзей или коллег по работе исключительно положительные эмоции и надолго сохранилось в памяти, следует провести его по заранее заготовленному сценарию. Наличие сюжета, вовлеченность в действие всех заинтересованных персон, увлекательные конкурсы с поощрительными призами – да ведь это даже звучит интригующе! Какие же идеи действительно можно взять на вооружение?

В.: Теперь друг друга знаем мы,

Но в зимней пляске кутерьмы,

Пожалуй, мало этого –

Станцуем же кокетливо!

Приближаться, обниматься,

Может, даже целоваться?..

Разрешу сейчас вам все.

Танцуйте, чтобы повезло!

Начинаются новогодние «Танцы на острове». Согласно сценарию 2019, для их проведения понадобятся только листы (подойдут даже газетные), которые расстилаются на полу. Затем для каждого «островка» выбирается пара из мужчины и женщины. Их задача – танцевать во время звучания музыки, ни в коем случае не выходя за границы своего листа. Музыка останавливается, листы сворачиваются пополам, а танцы возобновляются снова. Все это повторяется до тех пор, пока не определится пара победителей.

Танцы на вечеринке

В.: Назрел вопрос, мои друзья.

Его спешу задать вам я:

Что важно для мечты исполненья?

Любовь и дружба, без сомненья!

Если к биению сердца

Желаешь открыть скорей дверцу,

Сделаю так, чтоб ты

Унесся на крыльях мечты!

Угадай же, кто стоит перед тобой –

И получишь подарок большой.

Заключительная игра носит название «Закрытые глаза». Для участия в ней приглашаются мужчины и женщины. Человеку, который будет отгадывать своих знакомых, завязываются глаза, а на руки надеваются зимние шерстяные рукавицы. Его задача – основываясь лишь на тактильных ощущениях, без слов и расспросов определить, кто из приятелей стоит перед ним. Побеждает человек, который отгадает большее количество лиц.

Игра "Угадай гостя"

В.: Давайте будем продолжать

Петь, веселиться, выпивать!

Сегодня цель – забыть заботы

И оттянуться так, как нам охота.

Пусть 19-ый же год

Подарит службу без хлопот,

А фортуна, а удача

Пусть случаются почаще.

Чтоб с проблемами и сложностями

Никогда не знались мы,

Чтобы все, вот все мечты

Сами исполнялись бы!

Новогодняя вечеринка

***

Так с Новым годом, господа!

Веселья, счастья, смеха!

Любви, здоровья и добра,

Везенья и успеха!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять