Минск 2019: Европейские игры

Европейские игры состоятся в Минске с 21 по 30 июня 2019 года, а медали будут разыграны в 15 спортивных дисциплинах. На турнире выступят известные атлеты из 50 стран Старого Света и в честной борьбе разыграют места на пьедестале. Для обеспечения порядка, зрелищности, эффективной работы проверяющих инстанций на Европейские игры организаторы планируют редактировать внушительное количество волонтеров.

Для большинства людей волонтерское движение является очередной ступенькой в карьере, ведь его участникам выдаются специальные сертификаты. Такие документы зачастую становятся дополнительным преимуществом при приеме на работу в престижные компании или учебные заведения.

Таким образом, количество волонтеров на Европейских играх 2019 года в Минске возрастет до 6 тысяч. Благодаря этим людям соревнование пройдет на высшем уровне, а туристы, спортсмены и участники турнира не почувствуют дискомфорта.

Промо ролик вторых Европейских игр в Минске смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять