Новый 2019 год в Костроме

Провести хотя бы раз Новый 2019 год в Костроме необходимо всем ценителям русской культуры. В этом небольшом городе, входящем в состав Золотого кольца России, царит сказочная атмосфера праздника, а туристам предлагают интересные развлечения. Уникальные памятники архитектуры, кулинарные изыски национальной кухни, высокий уровень гостиничного и ресторанного сервиса – вот далеко не полный список причин, почему стоит поехать в Кострому на рождественские праздники.

Нельзя назвать туры на Новый 2019 год в Кострому востребованными. Поскольку область не может похвастаться наличием горнолыжных курортов, как например Роза Хутор, или теплым климатом, как Абхазия, то едут сюда в основном любители достопримечательностей. В этом смысле Кострома является главным конкурентом Суздаля, Ярославля, Владимира. Цена 3-дневной путевки из Москвы на двоих на Новый год составит 25-30 тыс. рублей. В эту сумму входит:

  • трансфер до отеля;
  • трехразовое питание;
  • медицинская страховка;
  • проживание в гостинице 4*.

Кострома зимой на Новый год

Экскурсии по Костроме можно заказать отдельно, либо в составе пакетного тура. Среди знаковых мест региона отметим Свято-Троицкий мужской монастырь, Церковь Воскресения на Дебре, Пожарную каланчу, Романовский музей. Зимой все эти памятники архитектуры, посеребренные инеем, выглядят особенно притягательно и загадочно.

Новый 2019 год в Костроме оставит приятное впечатление в памяти путешественников. Город известен далеко за пределами страны древними памятниками архитектуры, развитым туристическим сервисом, гостеприимством местных жителей. Время здесь замедляет свой ход, а у туристов появляется возможность оценить истинный русский колорит и традиции празднования главного события зимы.

Подробнее о новогодней Костроме смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять