Подарки на Новый 2019 год своими руками

Новый год – время сюрпризов и подарков: неожиданных и долгожданных, дорогих и не очень. В стремлении порадовать близких людей хочется сделать для них что-то оригинальное и трогательное. Чтобы облегчить непростую задачу, возьмите за основу одну из представленных в подборке идей по изготовлению подарков на Новый 2019 год самостоятельно.

Рудольф и ко

Любителей хмельных напитков можно порадовать, преподнеся необычно оформленную упаковку с пивом. Коричневые бутылки не составит труда стилизировать под сказочного персонажа – северного оленя Рудольфа.

МК олень Рудольф

Для декорирования стеклянной тары понадобится:

  • флористическая декоративная проволока;
  • пластмассовые заготовки – глазки;
  • помпоны диаметром 2,5-4 мм;
  • атласная лента шириной 10-12 мм пестрой расцветки.

Основным элементом декора выступают оленьи рожки. Для их изготовления возьмите два равных отрезка проволоки длиной 14-16см. Сверните их так, как показано на рисунке.

МК олень Рудольф

Саму бутылку можно очистить от этикетки либо же оставить нетронутой. К горлышку бутылки посредством термоклея прикрепите глазки, чуть ниже помпон. Основание горлышка оберните лентой, по типу галстука или бантика.

МК олень Рудольф

Скрепленные между собой рожки приклейте с тыльной стороны бутылки. Оформленные бутылки упакуйте в картонную коробку. При желании украсьте упаковку бумажным красным бантом или звездой.

Как на скорую руку соорудить оригинальный подарок из шампанского, скотча и конфет: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять