Kia K900 (Quoris) 2019 года

Kia K900 (Quoris)– большой седан представительского класса, обладающий роскошным современным экстерьером, комфортным и функциональным интерьером, а также впечатляющими техническими характеристиками, которые выгодно выделяют модель среди авто данной ценовой категории. Предлагая владельцу действительно высокий уровень комфорта и самые инновационные технологии, Киа остается брендом, позиционирующим себя, как производитель доступных современных автомобилей.

Элегантный экстерьер модели, ставший чуть более агрессивной, но не утративший свою изящную классическую нотку формируют:

  • обтекаемость и плавность линий в дизайне кузовных элементов;
  • большая радиаторная решетка, разделенная на 176 ячеек (число, способствующее высвобождению энергии);
  • эффектный дизайн головной оптики;
  • изящный передний бампер, подчеркивающий сбалансированные пропорции автомобиля;
  • большой панорамный люк;
  • хромированные молдинги вдоль боковой линии авто;
  • стильные колесные диски (R18 либо R19 в зависимости от комплектации);
  • массивный задний бампер с парой трапециевидных выхлопных труб.

Интерьер новинки

Оказавшись в салоне люксового Kia Quoris понимаешь, что это действительно элитный автомобиль 2019 года, оснащение которого соответствует самым высоким требованиям, тогда как цена остается адекватной в сравнении с аналогами многих европейских брендов.

Элитность интерьера подчеркивают такие материалы, как:

  • кожа Nappa класса premium;
  • натуральное дерево элитных сортов;
  • качественный износостойкий пластик;
  • хромированные декоративные элементы.

Интерьер Kia K900 2019

Комфорт и функциональность интерьера обеспечивают:

  • руль эксклюзивной конструкции с удобно расположенными блоками управляющих кнопок;
  • роскошные кресла с множеством настроек, вентиляцией и подогревом;
  • приборная панель, на которой гармонично сочетаются традиционные колодцы с цифровой дисплей бортового компьютера;
  • центральная консоль, выдержанная в элегантном классическом стиле с циферблатом часов между дефлекторами климатической системы;
  • большой сенсорный монитор (7 либо 12,3 дюйма), обеспечивающий удобство работы с навигацией и мультимедиа;
  • компактная, удобно лежащая в руке ручка селектора АКПП;
  • функциональная мультимедийная система, поддерживающая работу с Apple CarPlay  и Android Auto;
  • 900-ваттная акустика Lexicon  с идеальным звуком, окружающим пассажиров и водителя благодаря 19 интегрированным в салон динамикам;
  • мультизональный климат-контроль;
  • стильная фоновая подсветка салона Intelligent Lighting Control, реагирующая увеличением яркости свечения при приближении руки к определенному участку консоли.

Салон Kia K900 2019

В дальнем путешествии пассажирам заднего ряда будет вполне комфортно, ведь для них не только предусмотрены такие приятные дополнения, как шторки на боковые окна, а также собственный блок управления мультимедийной и климатическими системами.

Стоит заметить, что при всех прочих преимуществах, багажник  К900 позволяет без проблем загрузить все необходимое для дальнего путешествия.

Технические характеристики

Соплатформенником Киа Quoris/К9 является модель Genesis G90. Как и в первом поколении, базовая версия будет оснащаться задним приводом, но в 2019 году обещают добавить как опцию возможность приобрести Kia K900 с полным приводом.

Линейка силовых агрегатов для автомобиля второй генерации несколько расширится:

Тип двигателя

Объем

Мощность

Бензиновый V6

3,8 л

315 л. с.

Бензиновый V8

5,0 л

425 л. с.

Бензиновый V6 Turbo

3,3 л

370 л. с.

Все модификации будут агрегатироваться 8-мидиапазонным автоматом.

Двигатель Kia K900 2019

Впечатлять новый К900 будет флагманскими опциями и самыми современными технологиями. Так, каждый автомобиль будет оснащаться интегрированным в систему модемом, благодаря которому можно будет получить удаленный доступ к системе через персональную четную запись владельца. Через ноутбук, планшет или смартфон можно будет не только управлять определенными функциями (запускать двигатель, регулировать работу климатической техники и мультимедийной системы), а и осуществлять мониторинг работы систем или искать авто на парковке.

Максимальный обзор на 360º обеспечат 4 камеры и интерфейс программы, выводящей изображение с плавной прокруткой панорамы.

Система мониторинга слепых зон заблаговременно предупредит водителя в случае совершения потенциально опасного маневра. Автомобиль будет предупреждать о том, что в опасной близости находится какой-либо объект ощутимой вибрацией руля. Для тех, кто часто путешествует, полезным дополнением станет опция контроля состояния водителя.

Новый стиль Киа К900 2018-2019 года

Хотя при обычном режиме движения крутящий момент передается на задние колеса автомобиля, в случае необходимости или при смене режимов интеллектуальная система нового полноприводного Киа может разделять усилия  между передними и задними колесами соответственно 50/50 или 20/80 процентов.

Цена и начало продаж

Представленный в Нью-Йорке Kia K900 модельного ряда 2019 года, технические характеристики которого заставят многих автомобилистов задуматься о приобретении роскошного люксового седана, появится в автосалонах Южной Кореи и США уже в ближайшее время. Россиянам, желающим избежать проблем с оформлением горы документов на ввоз нового автомобиля, стоит немного потерпеть, ведь у нас Киа Quoris второй генерации должен появится уже в начале следующего года. причем по достаточно выгодной как для такого класса авто цене.

На данный момент компания не объявила официального прайс-листа на новинку. Список комплектаций, а также ориентировочные цены для Европ, Америки и России будут озвучены ближе к официальному старту продаж.

Также смотрите на видео обзор новой Kia K900, представленной в Нью-Йорке:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять