Вьетнамский Новый 2019 год: какого числа

С каждым годом Вьетнам становится все популярнее среди российских любителей заграничного отдыха. Страна пока остается одним из самых бюджетных мест в азиатском направлении и славится хорошей курортной погодой почти круглый год. Кроме этого, развивается сама туристическая отрасль, направленная на активное привлечение путешественников со всего мира, особенно в дни, когда во Вьетнаме отмечают Новый год. Чтобы своевременно спланировать свою поездку в азиатскую страну на 2019 год, необходимо заранее подготовиться и узнать всю необходимую для туриста информацию.

Празднование вьетнамского нового 2019 года  снова пройдет очень шумно. По улицам везде будут бить в барабаны и звонить в колокола, пускать салюты и взрывать петарды. Все это делается не только для веселья. Вьетнамцы верят, что шум распугивает злых духов. Невозможно будет оставить без внимания танец льва. На самом деле этот мифический зверь носит имя Лан и представляет собой помесь лохматого хищника и дракона.

Все буйство красок и богатство торжественных событий описать невозможно. Почувствовать национальный колорит и ощутить на себе весь масштаб празднования Нового года по восточному календарю можно лишь лично побывав в одной из Азиатских стран, в частности, во Вьетнаме.

Тет во Вьетнаме в 2018 году: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять