Новый 2019 год в Таллине

Если вы хотите сменить обстановку, интересно и незабываемо, но недорого встретить Новый 2019 год, тогда отправляйтесь в Таллин. В эстонской столице вы сможете окунуться в настоящую зимнюю сказку. Средневековая архитектура с пряничными домиками под снегом и оленями эстонского Деда Мороза – Йыулувана создают необычную праздничную атмосферу, а национальная кухня навсегда перевернет ваши представления о привычных блюдах и продуктах. В новогодние праздники Эстония, и в частности Таллин, завораживают своей красотой и оставляют в памяти незабываемый след. Эстонцы с размахом празднуют и Новый год, и Рождество, поэтому в этот период проводится много развлекательных мероприятий.

Туроператоры предлагают путешественникам туры на Новый 2019 год в Таллин. Поездка длительностью 3-4 дня будет стоить от 170 до 300 евро в зависимости от выбранного отеля. Обычно тур в себя включает:

  • поездку поездом или автобусом из Санкт-Петербурга (хотя могут быть оправления и из других городов);
  • трансфер до отеля;
  • завтраки по типу «шведского стола»;
  • пешую экскурсию по Старому городу;
  • медицинскую страховку.

новогоднее украшение главной площади таллина

А вот за праздничный банкет придется заплатить отдельно. Его стоимость для взрослого обойдется в 80-110 евро, для ребенка старше 5 лет – 45-55 евро.

Обратите внимание! Некоторые отели предоставляют дополнительные бесплатные услуги туристам, например, в течение дня можно пользоваться спа или тренажерным залом. При выборе отеля учтите этот момент.

Если вы хотите ярких впечатлений, сказки и насыщенных эмоций, тогда решение встретить Новый 2019 год в эстонской столице будет верным.

Смотрите видео о преимуществах встречи Нового года в Таллине:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять