Новинки Audi 2018-2019 года

Немецкая тройка автопроизводителей Mercedes, BMW и Audi являются лидерами продаж премиальных автомобилей в нашей стране. Это лидерство обеспечивается качеством, комфортом и надежностью выпускаемых автомашин. В 2017 году наибольшие объемы продаж составили у компании Mercedes, наименьшие у «Ауди».

В условиях снижения спроса на свои автомашины (не только в нашей стране) концерн «Ауди» запланировал в ближайшее время выполнить обновление значительного числа своих моделей. Уже в 2019 году для покупателей будут доступны указанные в данной статье новинки от Audi.

Все новинки компании Ауди на 2018 и 2019 год

А1

Свою самую компактную малолитражку под индексом А1 компания Audi производит с 2010 года.

Кроме своих размеров, модель выделяется:

  • дизайном;
  • надежностью;
  • экономичностью;
  • комфортом.

Интерьер Audi A1

Рестайлинг выполнен 2014 году и ожидаемое появление в 2019 году обновленной версии А1 является прогнозируемым решением фирмы. В настоящее время автомобиль проходит дорожные испытания. По информации, представленной рядом автомобильных изданий, малолитражка станет производится только в 5-тидверном кузове хэтчбек. Наибольшие изменения произойдут в интерьере А1. Это связано со стремлением производителя повысить премиальность модели. С этой целью будут добавлены премиальные материалы в отделке салона и установлены современные системы для комфорта.

На первоначальном этапе выпуска силовые агрегаты машины останутся без изменения. Традиционно продажи малолитражки начнутся в Европе, ориентировочно в начале 2019 года с начальной ценой в 21,0 тыс. евро. Поставки в нашу страну данной модели по-прежнему не запланированы.

А3

Для динамичного седана «Ауди» наметила на следующий год выполнить видоизменения в лицевой части (провести facelifting).

Новая Ауди А3 2018-2019

Для этой цели будут использованы:

  • радиаторная решетка со сдвоенными продольными направляющими;
  • дополнительные рельефные линии на капоте;
  • трапециевидная головная оптика;
  • возросшая форма боковых воздухозаборников.

Остальные изменения в облике модели связаны с увеличенными плафонами задних фонарей и стремительными линиями фронтальной выштамповки.

Такое решение компании связано с тем фактом, что главные изменения выполнены в инновационном оснащении модели. Основой является применение на А8 интеллектуальной электронной системы под индексом Audi AI с возможностью самостоятельного управления автомашиной.

В отделке интерьера использованы только материалы премиум-сегмента, а высочайший комфорт формируют самые современные системы. Для комплектования А8 предусмотрена линейка силовых агрегатов мощностью от 290 до 460 сил. Первые автомобили, продажи которых осуществляются только по предварительному заказу, поступят к своим владельцам в конце текущего года. Начальная стоимость Audi A8 2019 модельного года составит 87,0 тыс. евро.

Q2

Самый компактный кроссовер под обозначением Q2 концерн «Ауди» выпустил в 2016 году. Автомобиль отличается:

  • безопасностью;
  • дизайном;
  • комфортом.

Благодаря указанным достоинствам Q2 пользуется достаточно стабильным спросом. Но, несмотря на это компания Audi запланировала в 2019 год приступить к продажам измененного варианта кроссовера.

От своего предшественника во внешнем виде обновленная версия будет отличаться:

  • массивным передним бампером;
  • увеличенной радиаторной решеткой;
  • крупными воздухозаборниками;
  • узкими головными фарами;
  • удлиненным верхним спойлером;
  • дополнительными линиями штамповки двери багажника.

Интерьер Audi Q2 2019Салон новинки характеризуется качественной архитектурой, применением в отделке люксовых материалов и наличием современного оборудования для создания комфорта.

Q2 обладает полным и передним приводом, в качестве силовых агрегатов возможен выбор из шести моторов мощностью от 116 до 190 л. с. В продажу измененная версия поступит в начале 2019 года по цене от 30,0 тыс. долларов. О возможности поставок модели в нашу страну немецкая фирма информацию не предоставляла.

Q3

Премиальный компактный кроссовер под обозначением Q3 концерн Audi выпускает 2011 года. В настоящий период проводятся активные работы по доводке до серийного производства модели автомобиля 2019 года.

Экстерьер Audi Q3 2019Автомашина получит новый дизайн, который станет напоминать уменьшенный вариант кроссовера Q5, но при этом станет отличаться динамическими параметрами.

В интерьере и в оснащении обновленного кроссовера, производитель не планирует выполнение революционных изменений. Поэтому кроме модифицированного внешнего вида, к ключевым дополнениям следует отнести возможность комплектования автомашины мощным 400-сильным турбированным мотором. На данное время официальная информация о начале продаж и стоимости Audi Q3 производителем не озвучена.

Q4

Выпуск в 2019 году новинки связан со стремлением компании Audi заполнить сегмент компактных кроссоверов собственного производства. Поэтому небольшой купе-кроссовер Q4 станет совершенно новый моделью производителя.

Audi Q4 e-tron

Автомобиль выполнен на единой платформе с Q3, но станет длиннее своего младшего брата. Кроссовер позиционируется как спортивный и динамичный, поэтому его внешний образ можно считать агрессивным. Это подчеркивает узкая решетка радиатора, широкие воздухозаборники, компактная головная оптика.

Четырехместный салон спортивной автомашины оснащен самыми современными технологиями для создания комфорта. В отделке применены только премиальные материалы. Серийные модификации кроссовера станут оснащаться двигателями мощностью 160, 190 и 215 сил. Для самой заряженной версии предусмотрен мотор в 400 сил. В продажу Q4 поступит в середине 2019 года с начальной стоимостью в 28,0 тыс. евро.

Audi Q4 e-tron 2019 Женева

Q7

Второе поколение полноразмерного кроссовера выпускается с 2015 года. Проведение рестайлинга для Q7 следует назвать плановым решением компании.

Экстерьер Audi Q7 2019

Полноприводный кроссовер характеризуется производителем как модель со спортивным темпераментом и премиальным качеством. Поэтому усилить, указанные свойства автомобиля, призваны следующие решения:

  • ровный капот;
  • крупная радиаторная решетка;
  • прямоугольная светодиодная оптика;
  • спортивный обвес;
  • нижняя пластиковая защита;
  • увеличенное количество плавных выштамповок.

В отделке используются только люксовые материалы, а в оснащении добавилось новое оборудование для повышения безопасности и создания комфорта.

В качестве базового предусмотрен двигатель мощностью в 335 л. с. совместно с 8-ступенчатой АКПП. Появление у отечественной дилеров новой версии Q7 ожидается в начале 2019 года. Стоимость новинки начнется от 4,0 млн. рублей.

Заключение

Проведение обновлений значительного числа своих автомобилей, а также выпуск новых моделей указывает на планы немецкого концерна «Ауди» не только остановить снижение спроса на свою продукцию, но и стабилизировать, в ближайший период, собственные продажи с возможностью дальнейшего увеличения объемов реализации легковых автомашин и кроссоверов.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять